Свезло так свезло• 15 января 2023
Куда спрятать стики чтоб не забрали на таможне?
Кто как делал ?
Свезло так свезло
• 15 января 2023
Ответ дляУлыбчик
Там же вещи через рамку, рентген пропускают,все видно
При себе держите
А если проходить через рамку, оно там ничего не запищит ?
Улыбчик• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Нет. У меня не пищало
кошкомышь• 15 января 2023
А почему их должны забрать?
Можно провозить определенное колличество.
Рамка пищит на металл.
Свезло так свезло
• 15 января 2023
Ответ длякошкомышь
А почему их должны забрать?
Рамка пищит на металл.
Две пачки , я но мне хотя бы 4 нужно
Улыбчик• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Две пачки , я но мне хотя бы 4 нужно
Я провозила три . Две запечатанные ,а третью раскрыла
Не рисковала ..
Любящая болтать• 15 января 2023
Я провезла 40 пачек сигарет и 10 електронок просто в рюкзаке. Я не знала что нельзя.
Единорог помог• 15 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать

Свезло так свезло
• 15 января 2023
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам повезло)
Руда ліса• 15 января 2023
Ответ дляУтка_в_тапках
На місці дорого
Ну максимум 5 євро
А попастися з ними думаєте буде весело?
Свезло так свезло
• 15 января 2023
Ответ дляРуда ліса
На місці купити неможна?
Якщо чесно то я купила блок , але ж дурна краще б в Польші вже купила . Але може кину курити )
Руда ліса• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Перешліть посилкою, полюбому бусники возять
Їх точно ніхто не доглядає
Просто болталка• 15 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Їх точно ніхто не доглядає
Пффф, ще й як доглядають, у нас нічого не доїхало, ще й водій зауваження зробив, сказав, щоб більше такого не було.
Вареный лук• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Так Вы в Польшу? Значит не самолетом точно. Я ехала в сентябре в поезде, никто ничего не проверял, у меня с собой был блок стиков, только заходили в купе, спрашивали. Я уже только на вокзале, практически узнала, что можно 2 пачки и когда таможенник спросила не везете ли сигареты, я испугалась и сказала, что везу пачек 7-8..она сказала-можно 2 ..и ушла.
Но у меня сломался потом сам девайс, новый купить было дорого и сложно, я помучилась пару дней, и благодаря этому происшествию перешла на электронку, уже 4 месяца не курю ни сигареты ни стики, очень рада, электронку тоже могу долго не курить. Сама от себя не ожидала.
Но, кстати, в польше не сильно дороже стики. Около 110 грн где то за пачку.
Утка_в_тапках• 15 января 2023
Ответ дляРуда ліса
Їх точно ніхто не доглядає
Я їхала автобусом і з усього багажа шманали найбільше підписані коробки:)
волосатое стекло• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
Много прятать? Я блок везла в рюкзаке, пару пачек в сумке, и две пачки по карманам пальто, все это положила в разные контейнеры на досмотре, прокатило)
Свезло так свезло
• 15 января 2023
Ответ дляволосатое стекло
То есть можно по карманам распихать ?
волосатое стекло• 15 января 2023
Ответ дляСвезло так свезло
То есть можно по карманам распихать ?
Распихайте
Веснушка• 15 января 2023
Але незабувайте якщо знайдуть то штраф який буде,це так 50:50,а штраф від 100 евро + декілька годин на кордоні стояти поки все напишуть,законом дозволено 2 а третю відкриту
Сметчица• 15 января 2023
Разрешено 2 пачки везти. Почему нужно обязательно нарушать правила ???
Ласковая_львица• 15 января 2023
Ответ дляСметчица
Бо це українці)))