Аристократка-тунеядка• 15 января 2023

Чем себе помочь?

Тема деликатная, на малой половой губе образовался шарик, размером с вишневую косточку. Утром не было, вечером обнаружила. Не болит, но есть неприятные ощущения в пару как будто лимфоузел реагирует на воспаление.
Чем себе помочь, дома есть левомель. Может какой то другой крем нужен?
У кого было подобное, что это и как быстро прошло?
Спасибо!
автор Аристократка-тунеядка • 15 января 2023
В паху´
Левомеколь´
Извините за опечатки

Кусачая Я• 15 января 2023
У меня было, само прошло
Ответ дляКусачая Я
У меня было, само прошло
Спасибо за ответ, обнадеживает
Н@Диете• 15 января 2023
Идти к врачу,конечно
Кусачая Я• 15 января 2023
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо за ответ, обнадеживает
У меня даже два или три раза за всю жизнь такое было
ФрекенБок• 15 января 2023
У меня похожее как-то было, я на это особо не реагировало само прошло. Только прочитав вашу тему вспомнила, что у меня таеке было)
Но сейчас я нервная, точно бы к врачу побежала))))
Подумывающая• 15 января 2023
Воспалился лимфоузел или гнойничок формируется (такое бувает от закупорки слаьной железі, не критично). Дня 3-4 наблюдать і ничего не делать, не мазать, не греть, не давить. Если не пройдет, то потом подумать о враче (но я думаю пройдет или гнойничок сам лопнет и заживет).
Ответ дляПодумывающая
Что то воспалилось, а лимфоузел видно реагирует