Просто болталка• 15 января 2023

Лучший стол для айтишника и геймера, посоветуйте пожалуйста

Всем привет! Хочу сделать мужу подарок и купить ему самый крутой стол новый. Для работы и поиграть. Кресло у него супер, а стол не комильфо.Кто-то может посоветовать, девочки? Нужен самый лучший, удобный и тд. Какую фирму брать? Бюджет - до 1500 уе
Бритоножка• 15 января 2023
Беріть любий до 1500$. Підійде.

Хлопаю ресницами• 15 января 2023
Dxracer
sunny_ios• 15 января 2023
Я бы заочно не брала. Человек должен сам сесть и посмотреть, на сколько ему комфортно. Я и муж айтишники, все столы покупали стационарно. Причем стол, от которого муж в восторге, мне вообще не подошел.
Дякую_аж_підскакую• 15 января 2023
Не делала бы такой подарок без согласования с ним. У каждого человека свои понятия комфорта!
Я ребенку выбирала письменный стол, куча нюансов!
Tammy21• 15 января 2023
Для работы любой с широкий столешницей и регулированием высоты. Гейминг -- отдельная история, кто-то и за обычным ок себя чувствует, а кому-то только спец.нужен, с выемками, боковушками и пр.приблудами.
Seva0304• 15 января 2023
а что за кресло?
автор Просто болталка • 15 января 2023
Ответ дляSeva0304
а что за кресло?
сикрет лаб
Форточка с диоптриями• 15 января 2023
Головне, щоб можна було його регулювати по висоті
Azizovna• 17 января 2023
Я бы тоже стол не стала бы брать, ведь человек должен попробовать его в действии. Лучше на стулья посмотрите - вот там регулировка спинки, наклона, высоты точно есть. Очень удобные и качественные офисные кресла https://besell.com.ua/ru/ofisnye-kresla/ здесь сейчас продаются, так что я точно уверена, что Вы сделаете хорошую покупку, которая порадует Вашего супруга.