Оля_с_киркою• 15 января 2023
Как в понедельник идти на работу после корпоратива? Стыдно.
Девочки, отвлеките. Расскажите о своих корпоративах ,что вы чудили или кто-то? как потом смотрели коллеги? я напилась, уже стыдно. Но самое страшное-зажигали на танцполе с мужем одной коллеги из администрации, она подруга нашей директора. Мы зажигали конкретно, это были не совсем безобидные танцы..не могу отойти. Помню эти взгляды и шушуканье, но тогда было всё равно и остановиться мы не могли ((я тоже замужем, если что.
Нагайна• 15 января 2023
Не була на вашому місці,на корпоративах і по молоду не була,а з віком тим паче.Йдете і працюєте,як інакше.
Нагайна• 15 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
А просто поводитися адекватно не варіант?
П‘янка була видно
Девальвация• 15 января 2023
Не поводжусь так на корпоративах.
А цього року не до корпоративів!!!!
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Знаете, как в кино иногда смотришь, танцует пара лицо к лицу близко,руки ,бедра, всё близко ,и всякое такое.
Слоник-тоник• 15 января 2023
Ответ дляНагайна
П‘янка була видно
Якщо в людини проблеми з алкоголем, то між чужими людьми краще не пити взагалі
Голубая устрица• 15 января 2023
Делать вид, что ничего не помните. Какие ещё могут быть варианты? Оправдываться будете или извиняться?
выходные пролетают• 15 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Вам наснилось
Голубая устрица• 15 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
А на видео хоть не снимали вас таких танцующих?
котопёс• 15 января 2023
Ну що ж тепер. Морду кирпичом і самі себе стібіть. Кажіть - от тепер ви побачили, кому не можна наливати.
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляДевальвация
Не поводжусь так на корпоративах.
А цього року не до корпоративів!!!!
Я не в Україні живу 4 роки.Тут в людей життя триває.
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Не знаю
Кы-ы-ы-ця• 15 января 2023
Ответ дляСлоник-тоник
Так уже поздно
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ длякотопёс
Дякую, добра порада
Слухи-руки не распускаю• 15 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Но выделились именно вы
Голубая устрица• 15 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Тогда все норм) Скажите, что у вас на корпоративах почти всегда так, но в основном стриптизом заканчивается. Это вы себя ещё сдерживали)
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляЩедрик
Нет,но спасибо, почитаю.
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Но выделились именно вы
Да,давно не пила и не танцевала.
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
супер, спасибо
Черепаха Тортила• 15 января 2023
Ответ дляГолубая устрица
Ну иногда ещё и дракой)
Так что автор ещё может сказать- извините, что без драки

котопёс• 15 января 2023
Ответ дляОля_с_киркою
Дякую, добра порада
Вважаю, що тільки з юмором можна вийти з цієї ситуації. Ви посмієтесь, люди посміються, на тому і закінчиться. Може ви ота героїня з фільму про побачення, якій не можна було пити))
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ длякотопёс
Що за фільм?))
Оля_с_киркою
• 15 января 2023
Ответ дляЧерепаха Тортила
Ну иногда ещё и дракой)