бювет_в_обед• 15 января 2023

Скажите кто в жизни один или имеет только одного близкого человека или двух?

Например у меня только мама из родных. Есть подруга и парень. И все. Одиноко и страшно, что может что-то случится и никто не поможет. Как Вы живёте и что думаете чтобы себя подбодрить?
starlink• 15 января 2023
Рассчитывать можно всегда только на себя.
Друзья эио вообще ни о чем.
Ну муж/парень как кому повезёт
Кима_кепка• 15 января 2023
Я вас умоляю. Я давно отказалась от института дружбы и приятельства. Когда с вами что-то случиться помогут для галочки минимально, а потом постепенно от вас будут морозиться.
А вот эти постоянные перемывания костей друг другу за спинами- это дружба. Вместе не разлей вода, а за спиной обсудили дома, обосрали. А зависть? Не дай бог стать лучше, купить что-то и всё начинаются эти взгляды, эти подколки
Плакулька• 15 января 2023
Я такая. Стараюсь об этом не думать
КучМала• 15 января 2023
А Вы уверены, что если б имели толпу родственников, знакомых, то они б кинулись Вам помогать ? У меня родственница бывшая жена брата. От него ребёнок плюс ещё один от другого. Попали в аварию. Один погиб на месте, второй остался калекой в реанимации. Нужна была огромная помощь. Ей помогали чужие люди, я помогала тоже, много просто поддержкой. Моему брату пофиг. Ее матери пофиг. Разве что ее брат нормальный как-то пытался помочь. Но в основном помогали чужие. Соседи, какие-то знакомые из ее посёлка. Подружки и прочие отвернулись.
Разгуляшка• 15 января 2023
Сколько Вам лет? Детей нарожаете, вырастите и будут самые близкие люди.
Шаманю второпях• 15 января 2023
А у детдомовских и этого нет плюс нестабильная психика
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Есть только муж. Если он решит изменить свою жизнь, я останусь абсолютно одна.
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
Я бы не торопилась с такими заключениями. Иногда дети это самая большая головная боль. И далеко не близкие люди
Оловянный_Прагматик• 15 января 2023
Только муж, ребёнок, есть моя мама, но отношения никакие. Не страшно.
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Найдете нового ))
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Найдете нового ))
Ну не факт))
harchushyn• 15 января 2023
Ответ дляРазгуляшка
Коли вони немовлята і у молодшому шкільному віці???

Діти можуть бути з моменту дорослішання бути абсолютно не близькими. Це потрібно зразу ж розуміти.
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну не факт))
Факт. Выбор всегда есть
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Факт. Выбор всегда есть
Было бы желание)
harchushyn• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Найдете нового ))
Тут подругу важко знайти, не те що мужа нового.
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляharchushyn
Мне мужчин было легче искать чем подруг
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Было бы желание)
Сайт знакомств или приложение, регистрируетесь, а потом выбираете. Все. Понадобиться только желание на зарегистрироваться)
Пес Патрон• 15 января 2023
Ответ дляКима_кепка
Вы правы
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ну мой пока на месте, спасибо за совет)
Бабушка мороз• 15 января 2023
Мама, дочка и близкая подруга, но она сама больна серьезно. Все. Больше нет никого, кому можно доверять. Есть ещё БМ, если что, то поможет. Он близок к моей маленькой семье и нормальный человек
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Ну мой пока на месте, спасибо за совет)
А чего думаете что может захотеть сбежать?
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Я написала - решит изменить жизнь. В это понятие можно вписать все что угодно, от похода на фронт до ухода в новкю семью или еще чего хуже.
Ему почти 50, не думаю что в таком возрасте многие бегут к новым женам, но я могу ошибаться,это свойственно людям)
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ дляЗакидай меня камнями
Так у вас и дети наверное есть
злющий я• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Факт. Выбор всегда есть
Вот точно не факт. Я - инвалидка, старая 54. Осталась с мамой. Фсё. Какой другой?
Смячиком• 15 января 2023
Вам мало??? И мама, и парень, и подруга..
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Ответ дляУкраїна понад усе!
Так у вас и дети наверное есть
Конечно, мы в браке уже не один десяток лет
Україна понад усе!• 15 января 2023
Ответ длязлющий я
Мужчины тоже есть разные
Любовь Калистратовна• 15 января 2023
Муж и дочь. Отчим, мама умерли. Друзья растерялись/и/или показали свое настоящее лицо. А вы правда думаете, что если много друзей, так все кинутся вам помогать, если что-то случится? Обычно при таких раскладах всех сдувает, никто не хочет тащить чужие проблемы, откликнутся только единицы
Закидай меня камнями• 15 января 2023
Но я не ставлю ставку на детей, привязывать их к себе нечестно. Пусть сами выбирают свои путь и тех, с кем они хотят провести жизнь
Разумная Губка• 15 января 2023
Ответ дляstarlink
Друзья эио вообще ни о чем.
Ну муж/парень как кому повезёт
Согласна полностью. Хорошо если родители нормальные, тоже считай повезло.