Нехай щастить• 15 января 2023

Расчёсывание кожи!

Здравствуйте кто с таким сталкивался! что это? от чего? к врачу попадём не раньше среды так как долеко за городом чем помазать!? Появилось на днях
Там_все_размывчато• 15 января 2023
цукор, ліки, фрукти? Новий порошок?
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляТам_все_размывчато
цукор, ліки, фрукти? Новий порошок?
Нового ничего не ел ,может ли это быть аллергия?я боюсь как бы не чесотка какая нибудь или дерматит
Бурундучиха• 15 января 2023
А порошок? Не новый? Новое постельное или одежда, в которой ходит?
Может быть просто чувствительная кожа + сейчас холодно и обостряется. У меня такая проблема с детства. Дайте больше увлажнения, хоть обычным кремом несколько раз в день и перед сном, что б хоть немного снять зуд
СтелькаОТединицы• 15 января 2023
Вот и мне похоже на чесотку. Детские центры, общественные места в последнее время были?
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нет
Меряю линейкой• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет
Покажіть фото руки, в районі долоні, там же сильний висип, так?
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляБурундучиха
Нет ,единственное что думаю может от чупачупсов ест шт 7 в пять дней
СтелькаОТединицы• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет
А посмотрите, нет ли таких мелких папулок, как бы в ряд расположенных. Линза дома есть? Понятно, что самого клеща не увидите, а вот его ’ходы’ рассмотреть можно
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Нет не сильный ,
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Нету такого(
СтелькаОТединицы• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Нету такого(
Великолепно, если между пальчиками чисто, то скорее всего чесотку можно исключить, что не может не радовать)
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляБурундучиха
У ребенка аллергия только на шерсть и ребенок 6лет то есть большой
Меряю линейкой• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
Нет не сильный ,
Фото можна?
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляСтелькаОТединицы
Чисто между пальчиками,что характерно он чешет изгибы колен и локтей
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Фото можна?
Да сейчас
Разведка Маша• 15 января 2023
У моего был такой непонятный зуд на руке,расчесывал,я смазала оливковым маслом,т.к. не было возможности ехать к дерматологу Решила так - клещ задохнётся от пленки,сухая кожа смягчился,не поможет - дам антигистаминное.Прошло от оливкового масла),попробуйте,это ничем не грозит
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Фото можна?
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляРазведка Маша
Нет такого счастья
Меряю линейкой• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
фото
Алергія. Було так в моєї дитини на сир. + був такий висип внизу шиї.
Шакайте на який продукт, дайте антигістамінне, старайтесь зайвий раз не мочити.
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Бепантеном мазала эффекта 0,и антигистаминные давала
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А я грешу на конфеты сосательные
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
А чем мазать?
Меряю линейкой• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
А чем мазать?
Не пам´ятаю пропорцій, бо замовляла в аптеці по рецепту:
Мазь календули
Цинкова мазь і третя якась гормональна (Молескін чи Локоїд)
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляМеряю линейкой
Мазь календули
Спасибо
sky-labs• 15 января 2023
Ответ дляНехай щастить
А я грешу на конфеты сосательные
По-хорошему их вообще не должно быть в питании
sky-labs• 15 января 2023
Сделайте ОАК, копрограмму и узи органов брюшной полости - там будут ответы
автор Нехай щастить • 15 января 2023
Ответ дляsky-labs
Согласна, но ребёнок очень их любит