Ло Шарик• 15 января 2023

Существуют ли женщины которые не любят секс? и у которых с гормонами все ок?

Такие женщины могут быть счастливы?
Апофиозная• 15 января 2023
Ответ дляНеновая почта
Другий чоловік так постарався, що мені і секс і навіть думка про якісь стосунки бридка і неприємна :) . Вийшла за нього заради регулярного сексу, нахіба блін?! Секс через рік приївся, а от істерики і псіхи з його боку лишилися. Щасливі жінки не залежні від сексу. Ну і я вже стала такою щасливою.
Доньці років на 20 подарую класний вібратор, щоб дитина думала головою. Задоволена Жінка з здоровим глуздом апріорі щасливіша за ту що постійно піськостраждає і шукаю щастя в чоловіках
Не треба дарувати, бо воно всеодно не те. Живого чоловіка ніякий вібратор не замінить. В мене їх дофіга і всяких, але не те воно, не те…

Jsolo• 15 января 2023
Ответ дляБаксы_сдам
Куда занесло? Отсутствие нормальных интимных отношений к сожалению обычная история. Просто многие врут и скрывают. Отчего столько злых теток по жизни. Вот от этого)) Сейчас культ секса. Если у тебя нет оргазмов со всех утюгов кричат что ты ’лох’ тебе нужен психолог, сексолог, врач, тебе надо дышать маткой, делать упражнения и так далее.
А секрет прост, если у тебя чисто случайно совпало с партнером, ни упражнений не надо, ни дышать, ни бантиком завязываться, вообще ничего не надо. Получается все просто так))
Тут я з вами не сперечаюсь. Але ви забули з чого ми почали) Я написала, що невдалий власний досвід - не привід переносити це на доньку і дарувати їй вібратор на 20 років.
Та й взагалі, не у всіх так з цим погано
Баксы_сдам• 15 января 2023
Ответ дляJsolo
Так кто ж вам правду скажет про плохо)))
Дочке наверное дарить не надо, она потом сама себе купит если чего)
Детсадовский полицейский• 15 января 2023
КАк тут уже сказали. Я считаю,что после родов вообще не обязательно заниматься сексом. Во-первых, времени и сил нет. Во-вторых,средства контрацепции только вредят или имеют кучу побочек. Например,от спиралей обильные и болезненные месячные. От ОК лишний вес,риск тромбозов и др. А гинекологи как назло после родов только спираль предлагают, а для меня это самый плохой метод контрацепции. Без спирали месячные идут 3-5 дней, а со спиралью 7-8 и намного сильнее. Я не хочу это терпеть ради секса. Аборты делать тоже не хочу,поэтому проще вообще без секса. Мужчины не хотят с презиками. И еще живя с мужчиной надло готовить,стирать и убирать. А я это ненавижу. Приходя с работы люблю лежать на диване чуть ли не весь вечер.
Особенно после кесарева врачи настаивают на установки спирали.
Ща как дам• 16 января 2023
Ну я пока живу без секса, и прекрасно без него обхожусь, был только 1 партнер, девственности лишилась в 25. Мужчина мне очень нравился, но вот секс для меня был каким-то напрягом (много времени занимал) и нервотрепкой из-за боязни залететь. Таблетки мне нельзя, спираль это для рожавших, ппа это не средство контрацепции, в общем предохранялись презервативами. Но мужчина был очень недоволен, хотел без и говорил что ппа отличный метод. Удовольствие было и иногда и оргазм, ну то такое, есть в жизни куча других приятных вещей, а от секса может быть много проблем и оно того не стоит. А если уже у женщины есть дети как написали выше, то он подавно не нужен, так как мужчины не хотят с презом а средства контрацепции кроме него все вредные.