західний_діалект• Изменено 15 января 2023
Підсіла на обліпиховий чай)
Хто ще не спробував, раджу.
І вітамінно, і корисно, і смачно
Ще додаю апельсин і імбир.
Обліпиха звичайна заморожена.
І вітамінно, і корисно, і смачно
Ще додаю апельсин і імбир.
Обліпиха звичайна заморожена.
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляНалетчица Муся
А где её взять сейчас?
Я купила в дівчини, яка вирощує сама і морозить. Є в магазинах бачила
ХикориДикори• 15 января 2023
расскажите как делаете, я наморозила облепихи, а что с ней делать не знаю
Тушь для2го класса• 15 января 2023
І я люблю і донька моя п´є такий. Спочатку обманювала її що це апельсиновий....
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Ой, я такой в WOG раньше брала, очень вкусный
Да я теж тільки в кавярнях пила.чашка 40-60 грн
А тут 1 кг за 115 грн
Тушь для2го класса• 15 января 2023
Ответ дляХикориДикори
Просто немного заливаете кипятком и давить ложкой, потом можно процедить
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляХикориДикори
В мене такий чайничок то дуже зручно. Залила кипятком і подушила виделкою.
Мао_Мяо• 15 января 2023
Ответ дляПростоБелка
Ага))вкусняшка
Ms. Сама прямота• 15 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
А сколько облепихи кладёте? Я тоже сейчас такой пью, но у меня не такой желтый, но я заливаю тёплой водой, чтоб какие-то витамины остались. От кипятка там ничего не останется
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляMs. Сама прямота
Ну я десь 90градусів водою. Десь3/4 на цю сіточку і апельсин декілька дольок
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ длякенгуруша
Дадите контакт, где покупали 🙂
В Луцьку дівчина. Вам підходить?
Ms. Сама прямота• 15 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Ана, рк, тогда добавлю больше ягод и я вы попробуйте хоть 60-70 градусов, правда.
Сижуревувшоке• 15 января 2023
Кому в Киеве надо - на лукьяновке прям на выходе из метро продают и ягоды и перетертую, тоже купила и пью
я Кукарача• 15 января 2023
Я вот покупаю готовый замороженный чай. Но купила и облепиху и не получается такой же. Я просто её чуть разморозила и блендером перебила, мёда добавила и все равно кислый + косточки так есть, не очень мне нравятся. Может на сеточку надо и мякоть в чай? Кто знает, расскажите как.
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляgubal
Її ще можна блендером перебити разом з цукром і скласти в маленькі баночки.потім додавати до чаю.дуже смачно!
Так розрушається $вітамін С
західний_діалект
• 15 января 2023
Ответ дляя Кукарача
Блендером не варто. Я$читала
я Кукарача• 15 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Блендером не варто. Я$читала
А як? З коробочки смачні, там нема тих кісточок.