Ще з цiкавого Дніпро. Коли закінчиться цей жах? +44 И кто там говорил, что высокие этажи в домах самые опасные? Объясните мне +128 Максимальный репост! Концлагерь для животных устроили на предприятии "Рихальське +40 Это не герой и войны нет +16 Как думаете, рада проголосует продление ВП? +42 Можно ли собаку теперь держать на цепи? закон? +23 ❗️Всё больше женщин ставят на учёт! Ничего не объясняя, ещё и насмехаясь +32 Дідок терорист був бусифікований на початку березня +73 В стране полная жопа, а всем все равно +66 Такая поддержка убийце фарион. Без комментариев, просто проголосуйте +28
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Кто-то ещё планирует выезжать?13+34213 Ответ мамы, почему у меня не было книг про Гарри Поттера 13+30513 Браво, Мерц і Меркель. Гітлєр то дитячий садок 8+2218 В кого доньки - ви їм плануєте давати своє житло? 8+2158 Как меня бесит этот чат gpt, оно же тупое7+1947 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+1768 Кто учит уроки вместе с ребенком в средней школе, почему так?6+1646 ещё
Сейчас читают! Какие у вас воспоминания о Ковиде?+581 Кто там говорил, что нужно следить за посольствами? Посол США увольняется.+511 Где же найти симпатичного 40-летнего мужчину ((((3+403 Здоровый ужин за 75 грн. Возможно и вкусно8+408 Как меньше тратить?+371 Это правда?! Срочно зайдите в тему! Трасса Одесса-Киев+341 Кто-то ещё планирует выезжать?13+3113