Какой будет следующая неделя? Какие события ждут?
Выбирайте карту.
Ответы выложу часика через 3
Выбирайте карту.
Ответы выложу часика через 3
Ответ дляПокорительная
Главное успеть опубликовать ответы до того, как тему удалят
И Вам добра
ЖивунаБагамах• 15 января 2023
Вчера за донаты к себе в карман, тему удалили. Сегодня презентация себя бесплатно?
Девочки, если удалят (судя по активности отдельных участников, такое вероятно) - за ответами можете постучать в личку
Ответ дляЖивунаБагамах
А почему Вас это так задело? Вы, наверное, бесплатно на работу ходите?
Покорительная• 15 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
И Вам добра
Ой я таким не заморачиваюсь. Но по опыту, темы с гаданиями всегда удаляют, рано или поздно. Мой ответ номер два. Надеюсь почитать ответ. И спасибо заранее.
Ответ дляНевидимка
Чому так довго відповіді чекати? 😔
Бо у мене маленька дитина. Ляже спати, і я зроблю опис по кожній карті
Ответ дляМорковна
фото
Що я хочу сказати, так те, що деякі тарологи, яких я дивлюся на ютуб, роблять точніші прогнози, ніж аналітики)
Морковна• 15 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
а кого ви дивитесь?Я періодично відписуюсь,коли постійно мимо каси
Ответ дляМорковна
Одна - професійна. Канал Real Taro
І одна любитель, але дуже подобається. Канал ’В гостях у заводчика Корги’
Морковна• 15 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Одна - професійна. Канал Real Taro
Дякую,цікаво