Какой будет следующая неделя? Какие события ждут?
Выбирайте карту.
Ответы выложу часика через 3
Выбирайте карту.
Ответы выложу часика через 3
Ответы
1. Шут. Новые начинания. Рискованные шаги. Начало новой, незнакомой деятельности. Возможно - поиски работы. Спонтанные отношения, любовь с первого взгляда. Возможно появление ребёнка.
2.Король мечей. Встреча с мужчиной. Принятие важных решений, подписание договоров, официальные дела. Продвижение по карьере (или борьба за власть). Получение грамотных советов. События, связанные с начальником, руководителем.
3.VI мечей. Дорога, путешествие, переезд. Переход на другую работу. Отказ от чего-то старого. Приезд кого-то. Уход из зоны напряжения.
4.Королева Жезлов. Встреча с яркой женщиной. События, связанные с начальницей, владелицей бизнеса. Ситуация, в которой нужно проявить силу воли, власть, решительность. Оказание благотворительной помощи.
5.Верховная Жрица. Ситуация, в которой нет определённости и ясности, присутствует секрет, тайна или интрига. Шанс осознать что-то при помощи интуиции. Прикосновение к тайным знаниям (эзотерическая практика). Встреча с мудрой женщиной. Тайная женщина. Пожилая женщина. Женщина, обладающая тайными знаниями.
6.VI жезлов. Триумф. Заслуженная победа. Общественное признание, социальное одобрение. Достижение успеха.
7.II кубков. Партнерство. Гармоничное соединение, союз. Любовь, взаимное притяжение. Новое знакомство. Встреча, свидание. Влюблённость. Начало перспективных отношений. Примирение.
8.Солнце. Счастливые события. Исполнение желания. Внесение ясности. Инсайт, озарение. Почёт, слава. Известность. Признание. Прилив энергии, радость. Реализация целей.
9.X мечей. Окончание, разрушение, завершение чего-либо. Удар в спину. Крушение планов. Угасание ситуации. (помните, что в колоде нет хороших и плохих карт. 10 мечей может указывать на завершение какой-то болезненной ситуации, наступает облегчение. Крушение планов может показаться неудачей поначалу, но оказаться большим везением в итоге).
10.Паж пентаклей. Хороший шанс, заманчивое предложение. Хорошие новости о деньгах, бизнесе. Новые возможности заработка. Получение небольшой суммы денег. Обучение, о владение новыми навыками. События, связанные с ребёнком или учеником.
Буду благодарна за обратную связь
Ответ дляНевидимка
В мене було 9.......
Ви засмутились? Даремно)
10 мечів - це про завершення.
Можливо, є якісь неприємності наразі, те, що приносить біль, страждання. Це скінчиться)
10 мечів - це про завершення.
Невидимка• 15 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Ви засмутились? Даремно)
10 мечів - це про завершення.
Дякую!
Обов´язково відпишу в кінці тижня 💕
Ответ дляНевидимка
Дякую!
Обов´язково відпишу в кінці тижня 💕
Дякую!
Добра всем!• 15 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Ответы
Буду благодарна за обратную связь
Спасибо за расклад. У меня было 10- Да будет так 🙏
Ответ дляДобра всем!
Пожалуйста! ❤️
Не против• 16 января 2023
Автор, благодарю, очень четко по жрице, у меня сейчас в отношениях именно нет определенности и ясности. Собираюсь взять свои карты в руки, вы меня к этому подтолкнули )) Тем более сейчас святки, ночь и мне не хочется спать )
Ответ дляНе против
Долорес на пунктире бланков• 16 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Ответы
Буду благодарна за обратную связь
Спасибо большое ☺️
Добрый вечер всем!
Девочки, напишите, пожалуйста - у кого как проигралась карта недели?
Да будет так• 28 января 2023
Ответ дляБлондинка_в_розовом
Добрый вечер всем!
У меня было ’8.Солнце. Счастливые события. Исполнение желания. Внесение ясности. Инсайт, озарение. Почёт, слава. Известность. Признание. Прилив энергии, радость. Реализация целей.’
Ничего выдающегося за неделю не произошло со мной, все дни были обычные.