Майская киска• 15 января 2023
Боюсь выходить на работу
В этом году получила диплом провизора, 5 лет училась, старалась, но профессия мне совсем не нравится, на пары нравилось ходить, обожаю студеческие годы. И вот уже почти пол года как сижу дома, родители на меня зляться, все время спрашивают, когда на работу, что я себе думаю и тд. А я просто не хочу, ибо многие одногруппники пошли в аптеки, и я достаточно наслышалась, что это за трэш. Я не знаю что делать дальше, как жить
Накладная• 15 января 2023
А чого ви вважаєте що у вас має бути треш? Хоч спробуйте для висновків.
Железный коготь• 15 января 2023
Можно еще на кассу в продуктовый, потом аптека трешем не покажеться
Майская киска
• 15 января 2023
Ответ дляНакладная
Многим девочкам совсем не по душе аптека, а там развития никакого, максимум быть заведующей. Дкнь на ногах, маленькая зп, злые бабульки, скандалы. Мне страшно
Белый Лосик• 15 января 2023
Эта проблема от того что живёте с родителями,коммуналка плачена,мама покушать поставит. Вам не нужно сраться от страха,что не хватает денег и квартирная хозяйка Вас попросит за очередную задержку . На зимнюю обувь и курточку мама даст. Вам не нужно думать что идёт зима и нужно хоть что то одеть и ТД. В таком случае,Вы б уже давно поработали провизором,разочаровались и давно уже работали б по другой специальности . Идите и пробуйте,никого не слушайте,в любом случае,потом можно родителям с чистой совестью сказать,что это не Ваше и работать в другой сфере
Элька-Карамелька• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Ну так все с низов начинают....
А вы что сразу директором фармакологического производства хотите быть?
Вроде взрослый человек, а мышление школьницы...
Весенний Марафон• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
А якого на фармацевта йшли вчитися? Батьки примусили? Ідіть менеджером по збуту у фармацевтику. Чи які плани на майбутнє?
Белый Лосик• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Ну,это было очевидно ещё до поступления в вуз.....ищите другую работу,просто работу. Страшно будет везде поначалу
Я шалунья• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Первый раз всегда страшно. Потом втянитесь. Но чем дольше вы будете сидеть дома, тем сложнее потом выйти на работу...
Кракадэ• 15 января 2023
Как же я вас понимаю! Идите работать, а параллельно приобретайте профессию, которая нравится.
Луковая• 15 января 2023
Розішліть резюме. Можливо, вас ще не скоро й візьмуть на ту роботу. Для чого боятись наперед?)
Белый Лосик• 15 января 2023
У меня так староста,хорошая ответственная девочка после универа осталась сидеть дома,везде было или страшно или стыдно или позорно работать официанткой отличнице с красным дипломом.Сидит до сих пор,уже ей 40 лет. Еле нашла работу в интернете за три копейки.ее содержат родители на пенсию. Не замужем и не была. Были мальчики в универе,а после,как засела дома,то и ни с кем толком не встречалась.
ПотеряласЯ Я...• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Дивують такі жінки,як ви плануєте жити,про який розвиток пишете,якщо навіть працювати по спеціальності страшно?
Слава Українi• 15 января 2023
Ответ дляЖелезный коготь
Або в магазин розливних напоїв, там ще ’веселіше’
ОхиИВздохи• 15 января 2023
Ответ дляМайская киска
Английский есть? Нет - учите, после войны пойдете в клин трайлы. Но нужен английский. Или мед предом пойдете.
Майская киска
• 15 января 2023
Ответ дляБесконечность-не предел
Зачем учились на эту профессию
Родители сказали, что в нынешних реалиях это топ специальность
Патриоточка• 15 января 2023
Мед предом или на предприятие фармацевтические идите , я работала в аптеке когда училась ( поняла что это не мое еще тогда )
Дую ветер• 15 января 2023
а коли йшли вчитись туди чим думали і де збирались працювати після закінчення навчання? 90-95% провізорів якраз в аптеках і потрібні, тож дуже дивно таке чути-5 років вчилась не зрозуміло для чого що навіть не спробувавши вже не хочете працювати за фахом? з жиру мабуть біситесь, мало вас батьки ще дрючать, більше треба щоб поумнішали.
Зам. зав. Анонима• 15 января 2023
Выйти на работу и свалить от родителей.сепарируйтесь,иначе психика поедет,и так и будете всего бояться
Фифачка• 15 января 2023
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Она будет до 40 с ними жить такими темпами и ей будет норм.
Я удрала из дома на первую попавшуюся работу и на свои собственные деньги с радостью, ещё будучи студенткой.
Мне не понять автора)