Аноним• 07 ноября 2012
Почмотрела 72 серию Великолепного века.
Блин лучше бы не смотрела...еще больше заинтриговало....
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляIshka
У Сулика ’седина в голову, бес в ребро’
Он меня уже кумарит со своей шваброй бирюзой
я сама ее придушила бы правельную черезчур...интересно что это у нее за татушка на шее? и как она повлияет на все это?...
Ответ дляАноним
Да, режисер закрутил конечно с этой татушкой, интересно как все это разруливать будут... Надеюсь Хюрем просто так Сулика не просит...
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляIshka
Та нет тут по истории на подходе казнь паши по истории она была 1536,значит вот-вот...и дочку свою она замуж за Рустама отдаст так что Негер не выйдет за него точно...
Аноним
• 07 ноября 2012
Мне вот интересно что бабка ей сказала про бирюзу такое,что она вспоминала при встрече с ней,что-то важное сказала,что бирюза аж дернулась
Аноним
• 07 ноября 2012
Ответ дляАноним
а где вы это все смотрите? я только 71 серию посмотрела...
Онлайн с турецкого канала там сегодня премьера была 72 с и естественно на турецком
Аноним• 08 ноября 2012
ну а где уже некоторые посмотрели 73 серию на турецком, если на турецком сайте ее еще нет...
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляАноним
так а кто говорит что смотрел 73??? мы говорили что промо к ней ждем
Да все будет нормально! Ибрагима убьет султан, а также и Мустафу своего замочит. Махидевран сойдет с ума от горя. Мехмет тоже умрет от тоски по братику. Хюррем сдаст и тоже умрет от сердечного приступа, но перед этим сделает претендентом на трон своего любимого рыжего Селима, который впоследствии прославится, как Селим-пьяница...
Ответ дляyasilisa
Хепи энда не будет... Но странно как-то в фильме Хюрем больше Мехметом восхищается, а Селима не особо так выделяют...
Аноним
• 08 ноября 2012
Ответ дляIshka
Так и было,только потом мехмет умрет от оспы,тогда она и перекинется на Селима.