Мудробаба• 15 января 2023
Не стыдно с такими руками
« выходить в люди»?
Покрывать лаком не хочу... Один ноготь под корень зацепила, поэтому такая длина у всех.
На_оба_рот• 15 января 2023
Ответ дляСколько_мне_лет?
Як фак в очі нікому тикати не будете то не соромно
А якщо буде, то соромно в залежності від того, кому тикати. Деяким і несоромно.
Воленс-неволенс• 15 января 2023
Боже, что с этими людьми не так? Одна вчера 40 размера ноги стыдилась, сегодня вторая самых обычных рук стесняется. Жесть.
Смурфик• 15 января 2023
Самые адекватные ногти, которые видела здесь)) Для меня покрытие на ногтях - моветон. А отросшие ногти вообще без комментариев.
Мудробаба
• 15 января 2023
Ответ дляIrinaina
Хожу с такими - а шО в них особенного?
Стыдно с полуоблезшим лаком и поломанными грязными ногтями, а не с аккуратными и чистыми
Сама обрезала, поэтому и спросила. Тут самая придирчивая аудитория....
Брехушка• 15 января 2023
Немного отличается длина - на среднем и безымянном подпилила бы до уровня указательного и мизинца, и ок.
Стрекоза любви• 15 января 2023
Ви мабуть вже піддалися тиску і хибній думці деяких порадниць, які зазначають, що нігті без покриття це «фу», раз питаєте про таке. У вас акуратний манікюр, все Ок.
Мудробаба
• 15 января 2023
Ответ дляСтрекоза любви
Да,)))) а то ту недавно писали мне, что я не ухоженная
Мудробаба
• 15 января 2023
Ответ дляВоленс-неволенс
Скиньте тему про ноги
У меня 41
Сфера влияния• 15 января 2023
Якраз так і нормально. Лак - це несмак і ще ці довжелезні кігтяки
Воленс-неволенс• 15 января 2023
Ответ дляМудробаба
Скиньте тему про ноги
У меня 41
Реанимация• 15 января 2023
Ходите как вам удобно, всем пофиг
Мне лично на себе такое не нравится, поправляю форму акригелем сама дома)
Личные тараканы, с гель-лаком последние 6 лет без пауз)
Куда ж без меня• 15 января 2023
ЗавЛабСнаб• 15 января 2023
Ответ дляКуда ж без меня
Автор, вот мои. Меня на работе тюкают что я так хожу, без маникюра
А ким ви працюєте?
вАлнуюся сильнА• 15 января 2023
Нет, не стыдно. Чисто, аккуратно. Чего стыдится?
Лично мне с такими не комфортно, но если кого то увижу с такими ногтями это не вызовет у меня удивление.
Куда ж без меня• 15 января 2023
Ответ дляЗавЛабСнаб
А ким ви працюєте?
Ой, ну в офисе. Работа точно не с потоком людей. Но две бабенции с шелаком меня регулярно поддевают