БезникаЯ• 02 февраля 2014
Татуаж в Донецке
Хочу сделать татуаж бровей,посоветуйте хорошего мастера в Донецке.
БезникаЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляa1a1a1
актуально, послушаю, никак решиться не могу
Я тоже никак решиться не могу,хочу чтобы выглядели естественно,хочеться по рекомендации к хорошему мастеру,куда попало идти боюсь...
Бабка-ежика• 02 февраля 2014
есть телефон девочки, но она в Макеевке, в центре. Делает очень хорошо. Я у нее и брови и губы делала и многие мои знакомые тоже.
БезникаЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Хотелось бы увидеть работы...
БезникаЯ
• 02 февраля 2014
Ответ дляБабка-ежика
Цена?
Ответ дляБезникаЯ
Цена?
я делала 3 года назад у нее и мои фото будут ’некомильфо’ так сказать. Но все еще держится. Собираюсь к ней на коррекцию, но по весне. В морозное время набивала губы, больно отходят, шелушатся сильно. Цена ровно год назад была 400 грн и губы и брови. Точно знаю, что в инете у нее нет альбомов. Принимает в салоне красоты ’Авеню’
БезникаЯ
• 03 февраля 2014
Ответ длякристюша
А можно более точные координаты,телефон,я незнаю где находится салон красоты ’Авеню’
Бабка-ежика• 04 февраля 2014
Ответ дляБезникаЯ
вот телефон 095 155 42 70 Женя, это сама мастер. это на карте, где находится салон. Он в бизнесс центре на 1-м этаже