Темканика• 15 января 2023

Ці недороблені знову ракети в море вивели.

Оперативне командування "Південь"/Operational Command “South”
6 ч. ·
⚡Противник увеличил группировку кораблей в Черном море до 1️⃣6️⃣ единиц, в том числе 6️⃣ ракетноносцев, при этом 1️⃣ — подводная лодка
Количество «Калибров» на них может достигать 4️⃣4️⃣ единиц, но учитывая потраченное накануне — в настоящее время около трех десятков.
⚠️ Итак, сигналы воздушной тревоги нельзя игнорировать! Будьте бдительны и внимательны!
Безникая• 15 января 2023
Ответ дляИннecca
Ну вы же понимаете,что это бредятина.Никто пакеты с инфой о наступлении по пабликам не будет разносить (это инфо засекречена).Его,что в прямом эфире должны вскрыть.
админ сказал что не скажет содержимое по понятным причинам, но предупредит когда откроют, а может уже вскрыли. Но если откроют, и скажет об этом и что-то произойдет, то станет понятно что там было
я гуглила, даже примеров нет что за пакет и что в нем может быть. В комментах шутят что в пакетах пакеты вместо броника будут, ну и само собой про бмв пакеты шутки и видео
Аюшка• 15 января 2023
Ответ дляoneself
сегодня должны были вскрыть какой-то пакет, но его еще не вскрыли, а их паблик вот что написал

’По пакету - вновь не вскрывался.
Все ещё идёт накопление сил. Направление будет не одно.’
О каком пакете речь?
Pelmeshek• 15 января 2023
Пакет с траекторией сракет 🤔
Пакет-сракет.
Nessi• 15 января 2023
Ответ дляoneself
Короче,ясно понятно типа ,поле чудес,’Вносите два конверта’.Не читайте,вы эту помойку.Они ,там все чухоточные.
Безникая• 15 января 2023
Ответ дляИннecca
ну я так думала, что они таким образом проверяют военных (каждому выдают пакет как я поняла), кто сливает информацию. Например, кто-то открыл и передал нашим информацию, у каждого военного разная информация. Но если столько раз переносили, и запрещали открывать, значит версия не подходит. Может это вообще байка какая-то
Nessi• 15 января 2023
Ответ дляoneself
Я ,Вам так,скажу думала,что наши тг каналы чудят, а не рашисты переплюнули.Это ,рассчитано на додиков и подписки новых даунов.Это типа адвокатши с тик тока с победой с дня на день.
Безникая• 15 января 2023
Ответ дляИннecca
Вот что только что прочитала в новых комментариях под тем постом,, если так, то плохо. Но эти пакеты появились в тот момент, когда у них были провалы на фронте, тогда о наступлении и речи не было, и слухов даже не было, неужели информация не изменилась за столько времени. И почему их называют пакет, а не конверт
mikshyta• 15 января 2023
Ответ дляoneself
самой не понятно, судя по комментариям под постами какой-то приказ, где будет написано куда двигаться, но я надеюсь там будет написано ’отступать’
А я хочу, щоб там було написано «всім кацапам на концерт до кобзона…»
Oksana0612• 15 января 2023
Ты меня узнаешь
Полюбэ
Я буду с пакетом АТБ
любительница• 16 января 2023
Ответ дляoneself
Кудой, тудой- тупая кацапня (
Чтобы они все в пакетах черных на свои болота кацапские вернулись!(