Oasis in the Desert• 16 января 2023

Цель обстрела ракетами

Как вы думаете, зачем россия обстреливает территорию Украины ракетами?
Если она хочет захватить территорию, то зачем ей разрушенные города, которые нужно восстанавливать?
Если хочет сломить наш дух, то давно понятно, что это имеет обратный эффект.
Или это бессмысленный варварский садизм?
ElenaMari• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Немцам тоже была нужна наша земля. Но они не разрушали все подряд...
Ну да почитайте историю, когда война, то на думают о зданиях ни олна ни вторая сторона, стреляют обе стороны, кто посерединки страдают и от одних и от вторых(
На Краю• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
А кто не обогащался в Украине будучи во власти а тем более президентом? По ходу все. Они все миллионеры. Да и коррумпированная страна. Продажные политики. Поэтому народ такой бедный.
100%
Людмила 007.• 16 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Там писали про родовище літію та контроль над ним. Ось це близько до правди. Тільки їм не видобувати його треба, а треба не дати видобувати іншим гравцям ринку. Бо літій це сировина для альтернативної енергетики. А альтернативна енергетика це смерть попиту на нафту й газ
Думаю, что, да. Это - последствие для них причины.
Еленнн• 16 января 2023
Ответ дляСтаська2018
Чтобы построить самим. И это было только их собственностью, их территорией.. им люди не нужны- нужна земля - наша земля
трошки не так. Їм наші люди дуже потрібні- але переселені на їхні простори,і бажано,в сибір чи ДВ.. От тому і стараються у нас разфгачити все по максимуму...,от щоб не можна було де жити.., авось частина переїде до них. .. ((((((((.
-------
ok1904• 16 января 2023
Ответ дляzana076
Зе не получилось потому что люди не дали
Тут погоджуся, для цього можна порівняти його спічі за перші тижні
ok1904• 16 января 2023
Ответ дляЛюдмила 007.
А зачем нужны территории? Вот в чем вопрос. В соседней теме прочитала про природные ресурсы Украины, и все встало на место.
Газ та інші корисні копалини.
ok1904• 16 января 2023
Ответ дляMassaraksh
Ще газ, ел.енергія
Людмила 007.• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Ще газ, ел.енергія
Так. Не варто рахувати, щьо там дебіли сидять.
Людмила 007.• 16 января 2023
Але, вони перейшли межу. Навіть, раці Заходу зрозуміли, яка навала загрожує світу.
Куздра• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Ще газ, ел.енергія
В нас багато всього. І щоб ми не склали конкуренцію, їм треба нас або взяти під свій контроль, або знищити і взяти під свій контроль трошки пізніше
Krasotka-d9fd• 16 января 2023
Чтобы выехало как можно больше людей. Им люди не нужны, нужна территория.
Людмила 007.• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Тут поки мовчу.
автор Oasis in the Desert • 16 января 2023
Ответ дляok1904
Тут теж маски, такий собі віртуальний театр
Так, але тут людей не стримують етичні норми. І кожен демонструє своє справжнє нутро...
OlgaK.• 16 января 2023
В діях росії не варто шукати логіки… вони реально варвари і нелюди
Путин типичный нарцисс. Он не остановится. Для него лучше смерть, чем проигрыш.
У меня вопрос - почему его не грохнут свои же? Пусть кацапы и аморальные твари, но даже олигархам эта авантюра экономически невыгодна.
tarveldy• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Коди почалась війна, я думала що так і зроблять, але через 2-3 тижні (с) зрозуміла, що там лише раби які сцять свого царька
Людмила 007.• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Вас именно это привлекает? Странно.
Ответ дляЛюдмила 007.
Вас именно это привлекает? Странно.
Не привлекает), но изучать человеческую натуру мне интересно. Я хотела стать психологом, но не сложилось.
Ulipysik• 16 января 2023
На РашаСМИ вещают, что Украина - это полигон для испытания военной техники и оборудования США в первую очередь.
После провала блицкрига, риторика рф сместилась полностью на то, что они воюют с НАТО, ’враг у ворот’ и прочая ахинея.
Украинцы полностью лишены субъектности в данных боевых действиях. Рф морально дали себе добро убивать мирное население как в Сирии.
На рф радиоканалах нас обзывают мордором и орками, а они чуть ли не войны света.
AHetfield• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
А як же свої його грохнуть? Навіть при великому бажанні. Вони всі підуть під трибунал. Весь їх радбез.
Власне, вони й так підуть. Тільки ще сподіваються на диво. Цинічні покручі. Тут екзестеційна війна. Якщо вони програють, то втратять владу і свободу. Якщо програємо ми, ми втратимо країну і своє право на існування, як українців. Подальша наша доля в такому разі буде ще страшніша.
Людмила 007.• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Я поняла, извините, пожалуйста. В свое время я тоже ’плотно’ изучала психологические портреты людей. Но, все позади. Книга жизни уже давно написана.
Благодарная Свинья• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Хорошо. В феврале прошлого года все их мечты можно было понять. Но сейчас ведь очевидно, что цель недостижима?
Тогда зачем эти обстрелы? Агония?
возвращение границ Украины к состоянию на 1992г. - политическое поражение рашки, а с учетом санкций - и экономическое, а с учетом потерь в людях и технике, расхода боеприпасов - и военное.
Так что пока война идёт - режим пуйла жив.
Ответ дляtarveldy
Миром правят деньги. Российским бизнесменам война не выгодна. Что ж нельзя его отравить? Полно средств, после которых инфаркт или остановка сердца. Загадка...
Ответ дляAHetfield
Мы победим в любом случае. Украина, я имею в виду. С нами или без нас, но победим!
Благодарная Свинья• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
На рашке царей грохали либо их преемники, либо революционеры/бунтари. Но богачи никогда на царя не покушались
AHetfield• 16 января 2023
Ответ дляЦвіту і пахну
Читала вас і промайнула думка. Тепер виходить плєшивому вигідно вести війну до кінця свого нікчемного життя,щоб не стати тим хто обісрався. Він розуміє що обісрався, але не якщо зупиниться значить програв. А він не хоче увійти в історію лузером. Капець((
Він вже вийшов в історію, як божевільний хробак. Навіть у разі перемоги, він таким і залишиться в віках.
Я не думаю, що у нього є шанси виграти цю війну. Тому що в такому разі це створить прецендент для решти амбітних людожерів. Знову спалахне на Балканах, наприклад, і так далі. Тому у колективного Заходу вже також вибору немає і вони продовжуватимуть нам допомагати.
Гітлера перемогли не совєти, а антигітлерівська коаліція. путіна чекає те ж саме.
Благодарная Свинья• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Дело это рискованное... Кто исполнителем будет? И заказчика придворные колдуны быстро вычислят, как и исполнителя, который ’в деле’. Всякие ’инфаркты’, яды и пули тут бесполезны.Там не так всё просто. Защита у пуйла конкретная, её ’в лоб’ пробить почти нереально. Работают на тонком уровне только обходные пути. Но и при таком подходе быстро уложить в гроб пуйла не получается, потому что там всё хорошо организовано.
Ответ дляБлагодарная Свинья
Бунтарей обычно организовывали обеспеченные и образованные люди. Чего же они ждут? Мне этот абсурд непонятен...
ok1904• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Згадайте події 1 Світової війни. Тоці царські війська перемагали противника, але... відбувся переворот, страта царської сім´ї .
Те саме з корейською війною, вона закінчилася в лічені дні після смерті... сталіна
Благодарная Свинья• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
В рашке сейчас есть только целователи жопы пуйла, тупое стадо лохтората и враги режима, которые сидят, если не в бегстве за границей.
Есть в стране и противники его режима, но которые не осмеливаются выразить своё мнение, по сути то же стадо, но не равнодушное, а недовольное немного.