Oasis in the Desert• 16 января 2023

Цель обстрела ракетами

Как вы думаете, зачем россия обстреливает территорию Украины ракетами?
Если она хочет захватить территорию, то зачем ей разрушенные города, которые нужно восстанавливать?
Если хочет сломить наш дух, то давно понятно, что это имеет обратный эффект.
Или это бессмысленный варварский садизм?
автор Oasis in the Desert • 16 января 2023
Ответ дляmkremen
Хочется конечно верить, что % адекватных людей там есть, но он слишком мал чтобы проявить себя, поэтому это все на долго, к сожалению
0,0001 процент нормальных людей там есть, но он ничего не решает...
Унция яда• 16 января 2023
Кацапия - это диктаторская империя. Суть империи: либо расширение, либо развал. Суть диктатора - держать людей в страхе. Ни ресурсы, ни земли им не нужны, цель - держать своих в страхе создав внешнего врага.
Павлик Равлик• 16 января 2023
Ответ дляСтаська2018
Удалено администрацией...
Seehund• 16 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Ну, Ви порівняли! Німці - люди західної цивілізації. У них Магдебурське право виникло в 13 столітті!!
А це орда - раби, потомки рабів, вирощені методами негативної селекції (кращі вбивались, найгірші - множились і панували)
Ага, Освенцим, Бухенвальд забыли?
Леска• 16 января 2023
Ответ дляOasis in Desert
Я понимаю все плюсы нашей земли. Но прошло 11 месяцев войны. Они не достигли значительных результатов по захвату территории.
Сколько лет они ещё собираются воевать?
У них какраз время есть, а вот Украине время играет злую роль..
Не чіпай - вб ю• 16 января 2023
Ответ дляAHetfield
Продовжують стріляти собі в ногу. І це напередодні чергового рамштайну.
Там вже або пан, або пропав. Втрачати їм більше нема чого.
Charming person• 16 января 2023
Как выше написали, хотят чтобы сами президента свергли от безнадёги. Типа все равно под каким флагом быть, главное мир, до такого хотят довести. Ага, не на тех напали! xYй им за воротник.
Charming person• 16 января 2023
Ну и да, доставляют им удовольствия страдания украинцев. Вы шо, для тупого стада такая радость, все мигом забыли про свои убогие жизни, нищенские зарплаты, разруху и т.д.. давно не были как все плохо, теперь у них пукин герой
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляCharming person
У нас получается тоже забыли про нищенские зарплаты и убогую жизнь. С 2014 уже не вспоминают.
Charming person• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
За это сейчас неуместно говорить.
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляCharming person
За это сейчас неуместно говорить.
Про зарплаты россиян говорить уместно а про зарплаты украинцев неуместно?
Charming person• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Вы что хотите этими комментариями доказать?? Да у нас не идеальная страна, не идеальные пенсии, зарплаты и т.д.. Люди не слепые, не глухие, люди живут как могут. Обсуждать это во время войны и спада экономики неуместно. И даже после войны тяжело будет, это тоже не открытие.
ok1904• 16 января 2023
Військові злочинці , терористи інших способів впливу не мають , не знають
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляCharming person
А я считаю что уместно обсуждать зарплаты и пенсии населения и чиновников в любое время. Ничего страшного в этом нет.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Багато українців оцінили як добре вони жили до вторгнення ворога на українську землю. Чи не так?

До речі середня з.плата авіатехніка цивільної авіації в Україні була вища, ніж в рф. Стверджую, бо у чоловіка в авіакомпанії топи з рос .авіакомпаній (зараз десь потікали), саме вони констатували, що з.плати вищі в український авіатехніків і були здивовпні наскільки наші спеціалісти затребувані на світовому ринку ТО ЛА.
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляok1904

Ничего не знаю про авиатехников. Наверное у них зарплаты были хорошие. А теперь ничего не летает так откуда им взяться если работы нет...
Charming person• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Ну так создайте отдельную тему тогда и обсудим зарплаты.
Здесь тема о рашке и её низких помыслах. Поэтому я и пишу за рашку. А вы написали так в начале, как будто на одну ступень поставили нашу страну и террористическую помойку.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Так частина вже віддалено працює на той же Боінг, інші виїхали працювати на укр.авіакомпанії, інші знайшли себе в обслуговуванні інших видів наземної техніки

Ви не зрозуміли, я кажу, що в рашці до війни навіть в таких розвинених галузяз як цивільна авіація людський труд оцінювали нижче, ніж в Україні, і це за версією топів, громадян рф.
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляok1904

То есть при Януковиче жизнь в Украине была лучше чем в РФ. Хорошо что так было.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Ви помиляєтеся, при янику не було рос.топів в укр.цивільній авіації. Не пишіть фігню, коли не орієнтуєтеся, як Ви вище написали. В авіації доходи у сертіфай стаф були достойні при будь якій владі
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляok1904
Значит и при Януковиче тоже. Хорошо жили.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Ні, тоді безбожно крав яник і його команда, починаючи з аеропортів і бажанням віджати авіакомпанії у конкурентів, тому тоді злили аеросвіт
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляok1904
А конкуренты у Яника кто были? Разве не олигархи?
Олимпиада80• 16 января 2023
Ответ дляКлаваЧерепиця
Нахріна, пардон за мій хранцузький, їм наша земля?))
В них своєї валом, негазифікованої, засраної и напіврозваленої. І там вони нічого не будують, і в нас не збиралися.
Кончений карлик мнить себе ’збирачем земель’ і лаври Петра жити не дають, а по факту - ні мізків, ні вмінь.

А ціль в них одна - геноцид українського народу.
Хто вони без України? Наша Земля - з історією, корінням. Вони все життя крали нашу історію. Докрались до того, що сенсу самі по собі не бачать.

Але автор - свіжий нік, не довіряю.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Хіба президент демократичної країни повинен бути олігархом і користуючись владою збагачувати клан?
всем надо• 16 января 2023
Ответ дляok1904
А кто не обогащался в Украине будучи во власти а тем более президентом? По ходу все. Они все миллионеры. Да и коррумпированная страна. Продажные политики. Поэтому народ такой бедный.
tarveldy• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Хорошо жили працювали, а потім приходила налогова, проводила перевірку, і штрафувпла на 3 річних обороти, зі словами ’ну зай за вас хтось заступиться’, і жоден суд ви би не виграли, суддя в вічі вам казав би що правда на вашій стороні, але то налогова
І це про фоп, не підприємство, просто маленький фоп з 4 найманими робітниками
GIJane• 16 января 2023
Им не нужны города, только територии, буферная зона от злобного Ната.
ok1904• 16 января 2023
Ответ длявсем надо
Бідний народ? я би такне сказала.
Дивно, що ж тоді крадуть солдати ворожої армії з осель українців?
Цвіту і пахну• 16 января 2023
Ответ дляAHetfield
Єльцин колись казав, що без України рф вважатимуть азіатською країною. Там у всих намазано в головах імперським лайном. До того ж порахуйте країни, з якими граничить Україна. Такий плацдарм.

Пишу і самій гидко
Так вони і є азіатська країна.