Ситечко для мыслей• 16 января 2023
Впо все получили за январь?
Девчонки, кто ещё не получил? Всем знакомым пришли, я пока жду и надеюсь))) Киев
Называйте меня Повелитель• 16 января 2023
Николаевская область, не получила за январь, но пришла задолженность за 3 предыдущих месяца
Наталия-9ced• 16 января 2023
Получила только за январь.Задолженность ещё за два мес.не выплатили.Житомир.обл.
Ситечко для мыслей
• 16 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Киев, давно получила. Моно.
А какой у вас банк?
Приватбанк. Но я меняла город в декабре, скорее всего задержка из-за этого
Артём -333а• 16 января 2023
Ответ для-I-R-A
Дозвонилась в ЦНАП Харк обл, сказали що в кого дітки свідоцтво номер не бачить програма,треба вводити вручну номера. Це дуже довго, тому чекати мабуть не один місяць
А хто без дітей, тільки на себе получають їм що? Раніше?