Аноним Анонимыч• 16 января 2023

Не может кончить

Все было до этого хорошо. Вчера приехал и не смог...А сейчас я так несчастна. Я постоянно обижена, недовольна, не пишу ему не звоню. Стараюсь не надоедать ему.
Нам по 40. Что дальше делать не знаю. Я его люблю. Но наверно я не его женщина мечты.
Ромашка_Бегемотовна• 16 января 2023
Капець
Кидайте його

Му ма му ма му• 16 января 2023
это же чистая физиология, бывает такое, особенно с возрастом. Ну даете
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляМу ма му ма му
Не нервничать?
Помеха справа• 16 января 2023
Хоть бы один кобель создал такую тему ’страдаю, она не кончила’ автор, то у него проблемы, а не у вас. Пусть сам волнуется, как бы вы другого с более рабочим кием, не нашли
Тишком_нишком• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Не нервничать?
Звісно ні. Проблема не у вас
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляПомеха справа
У него такой большой. Что он не будет переживать. Очередь выстроиться
Надувная пыль• 16 января 2023
Это не опечатка во фразе ’нам по 40’? Может, случайно четвёрка вместо двойки нажалась?
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляТишком_нишком
Звісно ні. Проблема не у вас
Раньше все было хорошо. А после нового года как будто все испортилось. Я переживаю. Не хочу его терять
Помеха справа• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Вперёд и с песней

KROX@• 16 января 2023
У него, скорее всего, простатит начинается, а вы уже себя вините.
KROX@• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Алкоголь еще мог повлиять.
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляKROX@
Алкоголь еще мог повлиять.
Да, вчера был под пивом
Но раньше приезжал пьяный и все было быстро и круто. Даже в машине. А сейчас кровать и не может
Файна цьоця• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Да, вчера был под пивом
Классный экземпляр))
Патриотка• 16 января 2023
Пьянь за рулем? Шикарно....
Слабый пол• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Большой не все любят. То для многих проблема.
Может ещё что съел запрещённое, кроме алкоголя?
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Я не знаю. Я так боюсь что я ему не нравлюсь.
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляПатриотка
Пьянь за рулем? Шикарно....
Тут допустимо пиво за рулем
Слабый пол• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну от я вам говорю. Это ваш парень или любовник?
автор Аноним Анонимыч • 16 января 2023
Ответ дляСлабый пол
Как понять кто он мне? Живет один всю жизнь. Ко мне ночевать приходит. Не каждый день

Слабый пол• 16 января 2023
Ответ дляАноним Анонимыч
Откуда ж я знаю. С вами живет, не со мной, вы хозяйка своей жизни. Это ваши отношения, сами и решайте.
Lennochka• 16 января 2023
Ответ дляНадувная пыль
Ой да хватит из сорокалетних по умолчанию делать мудрых
Я люблю транзисторы• 17 января 2023
Таке в чоловіків буває. Мінет (можназі стимуляцією простати) повинен допомогти.