No problems• 02 февраля 2014
У меня пневмония. Хочу бокал вина. Можно?
До конца приема антибиотиков осталось два дня. Температура уже 36,6. Очень хочется хоть пару глотков сухаря. Вот ни есть ни пить не хочу, а кислого винца очень хочется. В инструкции к антибиотикам не нашла инфы. Боюсь рисковать. но если вдруг можно, то...
Аноним_604• 02 февраля 2014
Если хочется-пейте!Противопоказаний для бокала хорошего вина нет.А для выздоравливающего организма-тем более!За здоровье!
No problems
• 02 февраля 2014
Ответ дляА_Шо_Такое
антибиотики нельзя с алкоголем. но есле оч хочеца, то можна
да ладно...
Аноним_559• 02 февраля 2014
дотерпите эти два дня ! потому что алкоголь полностью нейтрализует действие антибиотиков и у вас будет серьезная опстность повторного всплеска болезни и на этот раз могут появиться осложнения ! и даже после курса приема антибиотиков ( учитывая специфику болезни ) лучше сделайте глинтвейн ! но сейчас лучше не пейте алкоголь вообще (реально ОЧЕНЬ ОПАСНО !!!) .
Пленница SexShop-а!• 02 февраля 2014
если хотите заново пройти курс уже других антибиотиков - то можно
Аноним_604• 04 февраля 2014
Если бы в инструкциях к препаратам был написан хотя бы намек,что спиртное в ограниченном кол-ве не снижает действие этих препаратов,наши люди приняли это ,как призыв к действию.На самом деле,есть ограниченное кол-во лек. средств,которые не совместимы даже с бокалом вина