Печальки.нет• 02 февраля 2014
Задержка 1 день
М должны были пойти сегодня но их нет я не знаю что и думать зачатие старались гдето 10-12 дней назад 30-го была одна полоска. И желание отпало покупать тест...
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляПечальки.нет
а Вы не знаете цену приблизит?
ктото говорил что 75 грн вроди.
цены, к сожалению, не знаю, но на сайте и Синево, и Дилы точно прайсы были, на ИнВитро - не знаю, есть ли цены...
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляАнастаси-я
если вы беременны,то и самый дешевый тест покажет-проверено)
Удачки!
+ 100000000000
Serezhkina• 02 февраля 2014
Ответ дляelenadent
через 10 дней задержки УЗИ можно сделать и то мне повторно ещё через неделю назначили
вот, а про УЗИ все и забыли. Сейчас всегда для перестраховки на 5-10 день отправляют посмотреть, чего там да как
Аноним_566• 03 февраля 2014
Ответ дляПростецкая
мне показал в 1й день задержки четкие 2 полоски.... день зачатия знала точно...чтобы в день овуляции была
название теста не помню..
ну,я просто так поняла, что автор за 10 дней до задержки тест делала, это пару дней после зачатия..рановато же)
Простецкая• 03 февраля 2014
Ответ дляАноним_566
через пару дней после зачатия- это да,рановато конечно