АлывердЫ• 16 января 2023
Хто не виїзжав нікуди після 24 лютого з дітьми,є такі хто призадумався виїхати?
З самого початку війни хотіла рипатись виїхати з дитиною, не надумала, так і лишились. Наче вже й звикли до всього і т.л, але шось так гидко останній дні. Відчуваю себе поганою матір’ю , що сиджу тут з дитиною, але моя душа в Україні, не можу прийняти рішення про виїзд. Да і якщо і виїхати, то на довго не розглядаю цей варіант, місяці на три за власний коли десь зняти житло, не сидіти за чийсь кошт і нічого ні в кого просити не збираюсь, якщо що. Нема з ким обговорити це, з гарних подруг всі тут і їхати нікуди не хочуть або не можуть. Рідні теж не поїдуть нікуди.
Форс мажор• 16 января 2023
Вирішувати лише вам, за 3 місяці нічого не зміниться , життя проходить
Бла бла бла• 16 января 2023
Виїжджала в межах країни, і зараз виїхала в межах країни, стало важко кожен раз переживати цей страх.
Милашка-оторвашка• 16 января 2023
Моя душа в Украине, но мозгами я понимаю, что хочу, что б мои дети не жили в сиренах, в страхе, нормально развивались.
Бармалеина• 16 января 2023
Ответ дляПротея
не глупите. сидите там, тем более, если есть работа и обустроились. был бы у меня ребенок - даже не думала приезжать
Так автор никуда не выехала
Деловитая• 16 января 2023
если у вас более менее тихо, есть работа и ребенок чувствует себя нормально сидите дома.
если какой то из факторов отсутствует уезжайте.
все просто
ВсеЧетко• 16 января 2023
Ну мы специально переехали в Одессу поближе к границе
Если подожмет - бросим все и уедем
Будем снимать жилье
Если подожмет - бросим все и уедем
Будем снимать жилье
Сигарный шланг• 16 января 2023
Выехали по Украине надолго, 80 км до границы. Нам подходит такой вариант.
Бармалеина• 16 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
А где в Украине безопасно? По-моему, нигде
Сигарный шланг• 16 января 2023
Ответ дляБармалеина
Не хочу дебатировать на эту тему.
Божья коровка• 16 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
ну так крым белгород курск брянск как то терпят и сидят.
Бармалеина• 16 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Не хочу дебатировать на эту тему.
Это риторический вопрос был.
Бла бла бла• 16 января 2023
Ответ дляБармалеина
Есть где относительно безопасно, ищите сами.
Милашка-оторвашка• 16 января 2023
Ответ дляБожья коровка
?????
Бармалеина• 16 января 2023
Ответ дляБла бла бла
Это риторический вопрос, я ничего не ищу. А если бы и искала, то не здесь спрашивала бы.
Ух_ты_какая_я• 16 января 2023
за вас никто не ответит на этот вопрос… каждый решает сам для себя …
АлывердЫ
• 16 января 2023
Ответ дляПротея
Я не виїзжала з України, весь час тут, можливо я не зрозуміло написала
Божья коровка• 16 января 2023
Ответ дляМилашка-оторвашка
а ваше дети в страхе и нормально не развиваются?а почему мои дети и развиты и не в страхе?мы дома
Заставляличка• 16 января 2023
Ответ дляПротея
выезжайте. тем более, если вы в Киеве.
Что-то Вы тут так активничаете, всем выехать советуете
Ух_ты_какая_я• 16 января 2023
тут если выезжать, то явно не на три месяца, а на год-два, а может и больше …. Вы готовы к этому?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 января 2023
Ответ дляСигарный шланг
Не хочу дебатировать на эту тему.
После того как в иванофранковской области в селе глухом, в дом ракета залетела, люди чудом не пострадали, так как вышли перед этим из той комнаты, и ракета не разорвалась, то я поняла что нет безопасных мест.
Милашка-оторвашка• 16 января 2023
Ответ дляБожья коровка
Рада за вас очень.
У меня у ребёнка заикание после сирен и взрывов. Я больше не хочу что б война была в их жизни.
Оябунчик• 16 января 2023
Тю, ніхто не знає, де що кого чекає, тому серце підказує бути тут, сидіть, далі буде видно. Я така ж, але живу у Хмельницькому. Навіть страшно уявити, що би робила, якби була ближче до лінії фронту. Але людина пристосовується до усього, таке вже воно людське створіння. Нехай у нас усе буде добре💛💙
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2023
Ответ дляБожья коровка
нашли на кого равняться
Божья коровка• 16 января 2023
Ответ дляПротея
может потому что вы живете в центре Украины или на зу? туда где с300 не долетает, как в Киев и в Харьков?
ааа ну так если страх можно 50км выехать на дачу куда то.снять домик в селе.домой наведываться.