Ноунэйм• 16 января 2023

Расскажите случаи из жизни про наглых знакомых

Черноморская ривьера• 16 января 2023
А вам зачем?

Снегурочко• 16 января 2023
Знакомая в феврале выезжала, у меня была машина с полным баком,я предложила ей ее взять. 4 месяца пыталась забрать обратно, у нее в е времени не было встретиться со мной.
автор Ноунэйм • 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А вам зачем?
Так можно в каждой теме писать ’ а вам зачем’
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Ну да,расскажите свое что-то
САМ_ТАКОЙ• 16 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Я бы в милицию заявила. Тю.
Вапщета• 16 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Так забрали или нет?
автор Ноунэйм • 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
Ну да,расскажите свое что-то
Например, знакомая закидывает спамом в соцсетях, хотя мы нормально общается. Сколько просила не присылать спам - как горохом об стенку. В итоге во всех соцсетях она в ЧС, а в живую нормально общаемся
Престидижитатор• 16 января 2023
Да всякое бывало. Особенно с 24.02 выезжали прямо с утра все перепуганные никто ничего не знает. Звонит ’подруга’ а что вы а как вы, а почему не сказала что уезжаешь? а ты не можешь нас с детьми забрать с Оболони, говорю ну никак не могу, стоим в пробке на выезд из города. Обиделась что я не бросаю свою семью и не еду за ней ’вот такая ты подруга!’ (очевидно раньше я была подруга только когда что-то нужно,а тут один раз не сделала и началось)
13чудоСВЕТА• 16 января 2023
У меня наглая мама . Ей надо постоянно делать подарки, любить и баловать. При том, что мы в худшем финансовом положении. А сейчас вообще в ЕС на аренде. Но маме все надо. Кофточку, туфельки, телефончик, новая машинка. Когда я доложила свои деньги и поменяла свою однушку на двушку, она спросила не могла бы я пожить год у парня ( с которым знакомы аж 3 месяца), сдать свою квартиру и отдать эту сумму ей, чтоб она тоже докупила себе квартиру для аренды. Недавно виделись. Она накупила подарков себе на 500 евро. Мы имели честь сводить ее в ресторан за свой счет и она уехала. Нам не привезла даже пачку конфет украинских)) Теперь пишет, что ей подарили украшение с огромным бриллиантом. Мы должны охать и хвалить. У меня, если честно, даже на новые трусы нет денег....у мамы доход шикарный и я ее единственный ребенок, но в этой жизни она любит больше всех себя!

Снегурочко• 16 января 2023
Ответ дляВапщета
Так забрали или нет?
Да,через 4 месяца
Ганцю в кєдах• 16 января 2023
Не знаю в тему или нет про наглость ,но повадились соседи прогревать ь машину ,у нас дом возле забора ( частный сектор) ,а у них дом в глубине двора.
И как были морозы они просяться прогреться, ой мы забыли машину отогнать ,а провод короткий ,не достаёт до дома .
Я открываю дверь ,он заносит эту преспособу и минут 15 греет тачку .
Раз , второй ,говорю вы что-то думайте ,зима только начинается ,вы что всю зиму будете у нас прогревать ? .
Обиделись
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Не жалуйтесь. Сами виноваты, разбаловали.
Снегурочко• 16 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Обиделись
И сразу перестали забывать отгонять машину
Ганцю в кєдах• 16 января 2023
Ответ дляСнегурочко
Не знаю ,но больше не беспокоили
Престидижитатор• 16 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Автору того коментария еще не поздно прикрыть лавочку и делать подарки по средствам (по своим).
Престидижитатор• 16 января 2023
Вообще заметила что много людей с позицией ’мир мне даст’ и ’мир мне должен’. Они как-то идут по жизни, факапят, забывают, проматывают деньги, не готовятся и не заботятся о себе, а потом добрые люди должны все эти косяки разгребать.
Напомнило мне о регулярном походе в укрытие вместе с соседями. Есть люди которые приходят, помогают друг другу, делятся, приносят с собой еду, воду, развлекашки и т д. И есть ОНИ которые приходят каждый раз без ничего и Выдают в пространство ’вот, кто бы мне дал коврик? кто бы мне дал водички? кто б моему ребенку дал печенько, а еще он капризничает и хочет планшетик...’ и глазками так хлоп-хлоп. Каждый раз одни и теже.
Без комплексов• 16 января 2023
Сестра продала машину, которую после сметри нашего отца наследовали мама и я, но она на ней ездила . Мы с мамой ни машины, ни денег не увидили. Я так поняла, она просто отдала кому-то машину и все. Себе деньги забрала. И что теперь делать, на угон подавать, так родная же сестра. А эта сучка и в ус не дует, матери за отопление нечем платить и она ни копейки не даст.
13чудоСВЕТА• 16 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Она всегда такая была. И махровый токс ко всему. Потому не думаю, что я могла упираться ребенком. Сейчас могу минимизовать общение и все. Но это честно потрясающе, как человек заставил всех вокруг скакать вокруг себя: мужей, детей, родителей
автор Ноунэйм • 16 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Обиделись
Да, конечно, это про наглость

Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2023
Ответ для13чудоСВЕТА
Ну и нафига вы ее сейчас кружите?

Во-первых, живите по средствам, не водите по ресторанам состоятельных дам, если у вас нет денег себе на трусы.

Во-вторых, вы же продолжаете ее баловать... Вот с чего ей не быть эгоисткой?
автор Ноунэйм • 16 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Тогда подавать на угон. Или терпеть. Потому что нуэтожесестра
Банка с бутылками• 16 января 2023
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2026577

Держите. Один из здешних бестселлеров
Ро30BbIu_CJIoHuK• 16 января 2023
Ответ дляБанка с бутылками

Держите. Один из здешних бестселлеров
О! Только хотела автору скинуть ссылку на эту тему из анналов Советчицы 🤭
Банка с бутылками• 16 января 2023
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Я всегда себе сохраняю такие интересные темы.Потом можно как книжку пересчитывать)
Без комплексов• 16 января 2023
Ответ дляНоунэйм
Так мы с мамой вступили в наследство и эта машина на нас числится. Что делать ума не приложу. Маме пофиг. С деньгами то такое уже, на ее совести. А вот машина-то на нас
Ганцю в кєдах• 16 января 2023
Ответ дляБез комплексов
Идите в полицию ,вы что ? А если тот чувак собьёт кого-то насмерть или будет перевозить труп ,вас затягают и докажи потом что ты не сидел за рулём .
Это опасно ,вас вычислят в 2 счета .
.
Без комплексов• 16 января 2023
Ответ дляГанцю в кєдах
Это опасно ,вас вычислят в 2 счета .
.
Так а что заявлять? Уже год прошел. Для сестры чем грозит? И что те люди могут с ней сделать... короче не знаю. Меня мать обманула. Она сказала, что давно машина переписана на сестру, а по факту нет. Я наследство автоматом приняла, так как была там прописано, но доки никакие не оформляла, мама на себя что-то там оформляла. Сейчас вообще в те края стремно ехать