Бабульция• 16 января 2023
Как ваш настрой?
По следам войны…Вы угнетены сейчас? Или предчувствие, что в ближайшее время все будет хорошо?
Прочитала британскую разведку, что возможно Бахмут оставят, а там уж, я думаю, наверное и вся Донецкая область ляжет :(
Я оттуда, неужели нас не отвоюют? Есть девчонки из Донецкой области? Какие ваши мысли? Такая тревога какая-то…(((
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляalenka3108
Так, ляже. Русня нічого не відвоює.
У нас уходит город за городом в Донецкой области. Если не берутся - то рашка просто стирает с земли их артой, когда подходит ближе. А в окуппации жить - не хочется. Мы дважды переселенцы уже после 2014
Парасюха• 16 января 2023
Настрій гірше не буває. Стільки людей поклали під тим Бахмутом. Це не обійшло і нашу сім´ю. Це все настільки паскудно... зараз ще брату вручили повістку...
alenka3108• 16 января 2023
Ответ дляБабульция
Я вас розумію, це тяжко. Але ж не ми починали цю війну. Настрій бойовий, русні в любому випадку нічого не світить. Нам треба просто чекати і терпіти. І донатити. Хто хоче виїхати - виїжджати. Що я ще вам можу сказать.
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляПарасюха
У меня до последних событий в Соледар и Днепре, была хоть какая-то надежда, а сейчас…(((
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляDashko007
Реально, настрій такий що це ніколи не скінчиться.. просто сердцах болить за всіх постраждалих і загиблих.. просто якась Інга реальність. Невже це все в реалі ? Я іноді просто не знаю що мені робити ...
100%…после трагедии в Днепре, не могу отойти уже 2 дня…
Oksana-f9a3• 16 января 2023
Також опустилися руки, потрібно поміняти роботу із-за проблем зі здоров’ям, здається зараз не найкращий час для цього( дуже жаль хлопців скільки знайомих ранено, і людям які були в окупації дуже співчуваю( не можу спокійно спати, страшно лягати спати. Кожна тривога мене дуже непокоїть, але нажаль бачу людей в Києві яким дійсно пофіг…
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
Такі є в кожному місті
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляжижифреймут
Не пригнічена , звичайний настрій , живу своїм життям.
Напевно ви не зі сходу України
жижифреймут• 16 января 2023
Ответ дляБабульция
Напевно ви не зі сходу України
Ні, і виїхала ще на початку війни.
Пургену мне• 16 января 2023
Настрій подавлений.З´явилося бажання втекти,але робота та батьки поки що тримають.
18 мнеУЖЕ• 16 января 2023
Намагаюсь змиритись з думкою - що буде те й буде, бо сама нічого не можу зробити вже ..я зробила все що могла для себе, більш ні на що не здатна..
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2023
Про политику , я думаю, что Донецкая обл. это уже не Украина. Не хотят они быть с нами. Если отвоюем, то там партизанщина начнётся. В спину стрелять будут. Надо своё забирать. Российско нам тоже не надо.
Лично я в постоянной тревоге. Ощущение, что жизнь проходит мимо, теряю последние годы молодости. А могла бы ещё родить ребёнка, если бы не война :(
Хочу, чтобы мир настал быстрее , вернуться к своим близким, радоваться каждому дню, прожитому с ними.
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Кто вам сказал, что не хочет? Я хочу, вся моя семья хочет, друзья, близкие! Мы если что не из ДНР!
Не гавкаю- но охраняю• 16 января 2023
Ответ дляБабульция
Те, кто хотел быть с Украиной , уехал оттуда ещё 2014 году.
Те , кто там остался , хотят жить так, как они живут.
Так зачем нашим парням гибнуть за это ?!?!
Бабульция
• 16 января 2023
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Не вся Донецка область оккупирована. Мы уехали в 2014 из Донецка, оставив там 2 квартиры. С тех поо там не были, невъездные - госслужащие. Переехали в Бахмут. Сейчас снова скитаемся. Зачем вы так?