Кайдашева дочка• 16 января 2023

Как думаєте когда начнут выпускать парней из страны?

Борисфенка• 16 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А що робити з тими в кого немає бажання? Наприклад мені свекруха забороняє брати чоловіка кататися по Україні щоб повісток не дали, вона цього не розуміє вона білоруска родом
Тим відкрити виїзд в Рашу, подорожуйте там донесхочу, якщо мізків нема.

маринаЧ• 16 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Не трандіть маячню - вчать і платять. В ЗСУ все зараз доладу, організаційні питання вирішили. І досі стоять черги бажаючих, але їх тримають в резерві.
Так, і волонтери багато чого купують, тому наші солдати мають мега-круте військове спорядження.
Это вы не трындить,у вас своя правда у меня своя
Борисфенка• 16 января 2023
Ответ длямаринаЧ
Яка там у вас правда - в учебці чогось не додали? То на фронті потрібніше. Чого скиглити?
Листопад-920d• 16 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
А як будемо визначати кому дано, а кому не дано? Кого відправити воювати, а кого відпустити в Європу?
Студентів випустити, інші хай тут сидять. Але вікові обмеження для студентів. До 25 наприклад.
Milly111• 16 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Из Германии оно нормально так, зачем же скиглить в Германии? Пособие платят, в Тафеле продуктов на шару набрать , И рассказывать другим людям и их семьям , как им жить в Украине
маринаЧ• 16 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Женщина не умничайте,а то смотри на нее такие умные тут все стали
Все знают,другие конечно не могут ничего знать
маринаЧ• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Это вы про кого?
ОльгаХ• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Муж у нее ,как я поняла , воюет. К чему ваш коммент? Или ей в 50+ лет тоже скакать рядом в окопы?
маринаЧ• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
У вас тут походу клин сошелся у всех на Германии

Milly111• 16 января 2023
Ответ длямаринаЧ
Это вы про кого?
Там написано, кому я отвечала)
julil• 16 января 2023
Ответ дляОльгаХ
А в феврале собиралась в темах про возможную войну окопы рыть. И защищать город
Болаболик• 16 января 2023
Ответ дляЧерноморская ривьера
А кто должен воевать,победить,пока вы ждёте?
Армия которую формировали с 1991 года . Кстати мой отец военный был лётный состав , не подскажите почему ему зарплату зажимали а потом и пенсию и он постоянно судился и только после судов ему отдавали часть не выплаченного по праву .
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ длямаринаЧ
А у нас не спрашивают,хотя это беззаконно это,на западной забирали всех подряд,хотят или не хотят,а в других регионах желающих не брали,беспредел просто
не може бути тут ’вся западная виєхала. всє мєста пазанімала, хати по тищє баксов посдавалі’... не псуйте картинку
Milly111• 16 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Это как вы поняли
А по факту - неизвестно
В 50 + надо быть терпимее и толерантнее к другим
ОльгаХ• 16 января 2023
Автор, а вот правда , ниже вам задали вопрос, вы стонете что нет работы, нет пособий. А Буковкль всей семьей недешевое удовольствие,даже я с работой и без нытья не могу сейчас себе позволить. Вы же прям исстрадались, что и денег в селе нет и билося вся. Буковель с фигали?)
Мариш_ка• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Это как вы поняли
А по факту - неизвестно
... або, по крайній мірі, тримати язик за зубами і не вчити жити тих, з ким ти не поруч і не проходиш те, що проходять вони
-Инга-• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Это как вы поняли
А по факту - неизвестно
’по факту’ Борисфенку знаем давно и хорошо. В отличии от вас. С двухдневной регистрацией, позволяющей себе сомневаться в ее комментарии)
ОльгаХ• 16 января 2023
Ответ дляjulil
Ну хз, я не мониторила все темы. В феврале я вообще затихла и офигела. Сейчас адаптировалась и сделала выводы - в окопы ни ни, максимум госпиталь, плетение сеток, донаты.
Может она переоценила тогда на адреналине свои сили? Это норм.
Болаболик• 16 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Я б авторів таких тем банила навічно .
А я тех кто готов других банить.

Mira29-c3c3• 16 января 2023
Ответ дляjulil
Ну подумаєш що збиралась. А хтось нам радив шашлики жарити.
маринаЧ• 16 января 2023
Злые стали люди,я понимаю война,но неужели ,,Люся’виновата что мужа или сына соседки забрали на войну или сами захотели они пойти,так нет,она от злости орет что всех надо забирать,у нее же плохо,аэпусть и других плохо будет,или вообще баба без мужика которая,орет чтоб всех загребали на войну
-Инга-• 16 января 2023
админы, вопрос к вам. Число новых регистраций декабря-января по-моему рекордное. Я за все годы на Кидстафе такого еще не видела. Это так?
Mira29-c3c3• 16 января 2023
Ответ дляБолаболик
А я тех кто готов других банить.
Вперед і з піснею .
Milly111• 16 января 2023
Ответ для-Инга-
Удалено администрацией...
Борисфенка• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Это как вы поняли
А по факту - неизвестно
Толерантною до тих, хто закликає до капітуляції?
У подруги на фронт пішли батько, два брати і чоловік. Батька контузило влітку, комісували, два брати загинули восени, один у вересні, другий в листопаді, чоловік під Бахмутом.
Їй своїх рідних не жалко, так?
Болаболик• 16 января 2023
Ответ дляMira29-c3c3
Вперед і з піснею .
👌🤞
маринаЧ• 16 января 2023
Мой родственник был в учебки,из за начала войны застрял в одном городе,снимал посуточно квартиру,ждал пока позовут,искал работу не нашел,жилте посуточно долго не снимешь,поехал в другой город в поиски работы,так же ниче,решил вернуться домой,в оккупированый город,там семья и попал под обстрел орков,трупы собирал наших грожданских кто выезжал тогда,потом от орков прятались и пытались как то вывезти трупов чтоб похоронить могли их,потом плен,потом еле жена его нашла,вернулся домой и уехали с семьей в другую страну,и что,его осуждать,как вы тут все,что за юбкой прятался????
-Инга-• 16 января 2023
Ответ дляMilly111
Удалено администрацией...
на самом деле я не знаю что лучше было бы для вас. Оказаться ботом, или писать подобное сидя в Киеве
Prinzessin• 16 января 2023
Ответ дляЛеді_в_пледі
І вони всі такі поїдуть в Європу і легко там знайдуть роботу?
Та запросто.
Только в их понимании это будет ого-го зарплата, а по европейским меркам - три копейки.
julil• 16 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Їй своїх рідних не жалко, так?
А где призыв к капитуляции, я просмотрела комментарии автора и не вижу. И вообще все ждут капитуляцию рашки. Я ни разу не слышала это слово чтоб применимо было к Украине…