неДодекаэдр• 16 января 2023

Сколько у вас в месяц уходит денег на еду (1 человек)?

Подсчитала у меня 3000тыс уходит.Это много или мало не знаю
размахер• 16 января 2023
Так же

Irinaina• 16 января 2023
У всех сейчас уходит на еду - по средствам))
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2023
Мало. 100грн в день. Вы очень экономная
Oksana-f9a3• 16 января 2023
Нормально можливо навіть малувато
Черноморская ривьера• 16 января 2023
Сто гривен в день, нормально
Голубая устрица• 16 января 2023
У нас где-то 5000 на чел
автор неДодекаэдр • 16 января 2023
Обидно,что выходит пол зарплаты на жор тратим
размахер• 16 января 2023
Я думаю меньше не возможно, то ещё экономно
Значит надо• 16 января 2023
Вот буду начинать вести учет, хочу понять сколько сейчас надо. Потому что кушаю я вроде простенькое, надо понять сколько надо средств

Очень-очень• 16 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Не на жор. На жор можна і 30тис. То так, на перекусити
Смячиком• 16 января 2023
Сумма больше уходит.
Irinaina• 16 января 2023
В пределах 1-2 тыс в месяц на троих на продукты приблизительно. Очень мало(
вкрации• 16 января 2023
Вы молодец, что можете так распределить деньги. Я экономно отношусь к деньгам, но не представляю как на месяц растянуть 3000 на еду. У меня 1000 в неделю
вкрации• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Что же Вы покупаете? На 1000 как прожить месяц?
Irinaina• 16 января 2023
Ответ длявкрации
Покупаем только хлеб-батон, иногда молоко, редко что-то мясное. Картошка, капуста и подобное - своё. Мука, простые крупы - гуманитарная помощь.
Етитьская богомышь• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
А что вы едите?
А увидела уже ответ.
Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
А что вы едите?
А увидела уже ответ.
Выше написала
Irinaina• 16 января 2023
Ответ длявкрации
Плохо прожить ((
Тракторні війська• 16 января 2023
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Мало. 100грн в день. Вы очень экономная
У меня 20-50грн в день, но это не от хорошей жизни

Irinaina• 16 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Ох, да...
Етитьская богомышь• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Да уж
Это очень скромно.
Дверной_Проем• 16 января 2023
У меня постоянные гости, задрали, я трачу на еду, спиртное очень много, уже прямым текстом говорила, что задрали, нет они мимо идут постоянно заходят, заезжают, каждую неделю какой то праздник... устала..
вкрации• 16 января 2023
Ответ дляIrinaina
Плохо прожить ((
Я понимаю. Тут на базовые продукты не хватает. Если с деревень не везут родители что- то или гуманитарку ,не представляю как можно.
Етитьская богомышь• 16 января 2023
Ответ дляДверной_Проем
С пустыми руками приходят?
Бриджит_Фрикандо• 16 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Ну разве что. Если брать только такое чтобы с голоду не умереть то да. А так то мандаринки захотілося то шоколадку і гроші утікають
вкрации• 16 января 2023
Ответ дляТракторні війська
Так это стоимость булочки. Что же Вы кушаете?
мадам Везувий• 16 января 2023
Где-то так и уходит примерно. Карточка -15000 в месяц, но это пиво и вино нам с мужем, корм и наполнитель 2 кошкам, и бытовая химия, шампунь, туалека и тд.
Лекарства по минимуму туда же. 1000 в месяц где-то.
Отдельно за нал мясо и домашняя курица на рынке. Это еще пару тысяч.
Но у меня много консервации и заморозки, на этом экономлю очень. Тот же томат и кетчуп свой.
Нас 4, дочки подростки
Дверной_Проем• 16 января 2023
Ответ дляЕтитьская богомышь
С пустыми руками приходят?
Ну да, они же в гости идут, их должны кормить поить
ТАЗератти• 16 января 2023
Как вы высчитали из расчета на одного человека? Мы покупаем на семью и я понятия не имею сколько тратим, в основном муж в магазин заезжает, чеки не требую. Не шикуем сейчас, но необходимое есть.
МощныйШива• 16 января 2023
Ответ длявкрации
Нас трон, сын студент отдельно живёт

Точно можно посчитать у сына. Т.к. мы ему даём 5 тыс в месяц и этого хватает и на еду, и на погулять, и что-то из одежды купить.

У нас уходит на троих тысяч 10 наверное.
Не экономлю, цен не знаю, на ценники не смотрю. Захотели - купили.