ТихоЯ• 16 января 2023

Чем почистить организм после антибиотика?

У подростка были наркоз, операция, потом прием антибиотиков. Сейчас все закончилось и посыпало лицо. Что обычно принимают чтоб очистить организм от последствий лекарств? Может какие-то травки попить?Питание правильное, сладкое и жирное умеренно в рационе.
ШанельКуКу• 16 января 2023
Про воду Donat почитайте. Чогось думаю, що вам підійде
Tammy21• 16 января 2023
Отведите ребенка к дерматологу, пожалуйста.
Фифачка• 16 января 2023
Так может это подростковые прыщи? К дерматологу идите.
Вы еще от глистов начните чистить🙈
автор ТихоЯ • 16 января 2023
Ответ дляФифачка
Вы еще от глистов начните чистить🙈
Не, это точно от антибиотиков. Про прыщи я в курсе, он уже эту стадию благополучно миновал.
автор ТихоЯ • 16 января 2023
Ответ дляФифачка
Вы еще от глистов начните чистить🙈
Прыщи это уже пройденный этап, тут точно на лекарства.
Наверняка• 17 января 2023
Ответ дляТихоЯ
Прыщи не могут быть от антибиотиков. Они, наоборот, их убирают. Ищите причину в другом. Возможно, это не угревая сыпь
автор ТихоЯ • 17 января 2023
Ответ дляНаверняка
Сомневаюсь что общий наркоз, капельницы и таблетки делают кожу здоровее…
Наверняка• 17 января 2023
Ответ дляТихоЯ
но так это и не антибиотики. Ну для печени силибор можно, это растительный препарат и мне лично помогает почистить кожу, но консультируйтесь с вашим врачом, можно ли и в какой дозировке