ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2014
Ответ дляПовелительница лампочек
а ник!!!!!супер!
а я царь - гарант!
terroristka
• 02 февраля 2014
Героям слава!!!!!!!!!!!!!!! Теперь это мое любимое выражение, подцепило
Аноним_595• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
Слава дедам и прадедам нашим, в сейчас как то легко геройство раздают
+100
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
давайте не будемо. дивіться документальні фільми, скільки тоді було шалдіїв, що отримали неслужено ордени.
ВсеЧетко• 02 февраля 2014
Ответ дляОченьПриятно-Царь
всегда находились незаслуженно награжденные,но больша часть наших предков отстояли нас тут и мой дед и прадед не исключение, а то что каждого сморчка называют гэроем так вот где шалдии вашими словами
Женщинас• 02 февраля 2014
Ответ дляАноним_595
а герои где?
ну не знаю, наверное все здесь))))))))))
ОченьПриятно-Царь• 02 февраля 2014
Ответ дляВсеЧетко
ви не правильно сприймаєте цей вислів -’Слава Україні’