Умею мерить лучше всех• 16 января 2023

Чим видаляли пудрові брови?

Сходить потроху моє жахіттячко, але бачу до кінця не зійде. Розмірковую над варіантами видалення. Що краще?
Тра Ля Ля• 16 января 2023
Ответ дляОлечка79
Спасибо )
Правда по кусочку Глаза сложно определить степень красоты )
Но все равно , приятно 😊
Я определила по форме глаза и брови
автор Умею мерить лучше всех • 16 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Нет
Дива. ну то все одно краще. Бо тут ходять все життя з бровами які змінили колір.
]Mrs.Сексуальность[• 16 января 2023
Ответ дляМозговая пилочка
Та я тоже повелась, на уговоры знакомой.Еще и так больно было мне, когда наносили. Ели коррекцию пережила. Меньше года отходила
Ну, я сама хотела. У меня брови кривые, косые, несимметричные. Задолбалась я их рисовать, так хотела, чтоб проснуться и уже красивая)))
Йосип_молодий• 17 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
челку сахарным сиропом ставили?
Я ставила і на викрутку, нагріту на комфорці, крутила мілкі кудрв. Ще багато інших Лайф Харків було.
Четырёхсторонний скотч• 17 января 2023
Ответ дляОлечка79
Ну если сильно присматриваться , то на хвостах чуть есть
Но у меня вообще жопка была
Не пудровый, а микроблейлинг , причем засаженный глубоко , я ужаснулась от того что мне наваяли и через месяц пошла на удаление
Потом я делала 2 раза пудровый, мне классно делали , но он сходил сам , а потом я перестала делать
Сейчас так у меня . Если видите, то на хвосте есть как прорисовано , вот это от микроблейдинга остаток. А пудровые легко в ноль удаляются
У вас красивый глаз и бров ))
Олечка79• 17 января 2023
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
У вас красивый глаз и бров ))
Ахах))) 😂
Дякую