Путающаяся• Изменено 16 января 2023
Ситуация с мужем. Как выходить из ссоры?
В браке, но за 5 лет такое впервые случилось.
Лежим что-то обсуждаем, зашло про возраст, он говорит:
- ну чего ты старая, вот после 45 лет уже да, никому не сдалась
я шлепаю ему по лбу рукой, как бы обидно звучало
он выдерает мою руку и кусает сильно палец ( типо в глаз почти попала), кусает так, что показалось током ударило, со всей силы.
В руке была кружка с водой и я рефлекторно выливаю ему на голову.
В обидке ухожу в другую комнату, никто ни с кем не разговаривает. Утром ушел на работу.
Вечером пришел с кофе и тортом. Делаем вид что ничего не было. На душе как-то не приятно. Вчера плакала в другой комнате. Не поняла что произошло. Очень не приятно(
Сейчас напишите, вы оба друг друга стоите, но я так, выговориться тут написала.
Как выходить из ссор? Нужно ли это обсуждать? Понимаю нам обоим эта ситуация неприятна
Скомуниздила• 16 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Рот вам зачем?
Щоб кусатись і торт їсти, а ви що подумали?:)
Радость моя• 16 января 2023
Ну, мой муж не рискнет мне сказать, что я старая и никому не нужна, именно потому , что в мои 47 это практически правда:)) поэтому даже не знаю..
Совбез• 16 января 2023
Ой в мене також постійно так буває! Головне що він сам приніс тортик, тобто хотів згладити цей інцидент. Що тут обговорювати, ну трошки поображалис і все.
Попадалочка• 16 января 2023
Після 45, тільки у вас обох мозок з*явиться, бо поки що тільки в зародку. При умові що зовсім не пропаде.
Путающаяся
• 16 января 2023
Ответ дляЛЮБА
В чашке хоть кипяток был ?
)) та нет, обычная питьевая
Борисфенка• 16 января 2023
Ответ дляЛЮБА
В чашке хоть кипяток был ?
Ой, про куму нагадали - у неї якраз окроп був, вона чоловіку в очі хлюпнула, чоловік озвірів і їй губу розбив, ми всі гуртом чоловіка від куми відтягували.
Потім возили куму губу зашивати. А її чоловіку Швидку викликали, щоб око рятували.
Поки привезли назад куму з зашитою губою, її чоловік втік із Швидкої і приїхав додому також.
Щоб не було другого раунду, куму забрала додому її мама, а чоловіка відправили до його батьків, поряд всі жили.
Путающаяся
• 16 января 2023
Ответ дляБрыкалка
Я бы обязательно поговорила, я пока не выговорюсь успокоиться не могу
Ну вот меня колабасило пол ночи,за день убиралась и отпустило, но осадочек остался
И что обговорить не понятно.Оба мы понимаем, что виноваты
Ответ дляБорисфенка
І чим все скінчилося?
Котомафия• 16 января 2023
Нехай в усіх будуть такі приводи для «серйозних» сварок.
Правда.
Підійшла-обняла, сказала-ладно, я тебе вже пробачила, на честь чого ти даруєш мені те і се.
Цінуйте кожен день разом, не ображайтесь!
Правда.
Зефирная попка• 16 января 2023
Может релекторно, ко мне лучше не дотрагиваться внезапно, рефлекторно могу ударить даже ребенка
КапитанльнаЯ• 16 января 2023
Ответ дляКотомафия
Правда.
Це точно
Ошеламиссимо• 16 января 2023
Был у нас в компании один, тоже рассказывал, что в 45 для женщины это ужас- ужас. Тогда у нас возраст был 28-32. Он женат был, ребенок. Жена приятная девочка. И как-то узнала, что он бросил жену и женился на даме 51 или 52 года. Ему было 37 или 38. И ишачил он на новую супругу, как папа Карло.
Борисфенка• 16 января 2023
Ответ дляSandra-13
І чим все скінчилося?
Та трохи пожили та й розлучилися.
Резвая лошадка• 16 января 2023
Еклмн, даже я не умею из-за такой ерунды почти драку развить. Хорошо, что Вы в это время не колбасу ножом резали.
Леннон_Жив!• 16 января 2023
Просто обсудите кого что обидело и на будущее руки не распускайте,есть люди у которых рефлексы срабатывают быстрее чем голова думает.
Не обижаюсь• 16 января 2023
Ответ дляСкомуниздила
Судя по старпосту автора именно об этом и подумала 🤷♀️
Но решила не терять веру в человека и уточнить
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2023
Ответ дляБорисфенка
Матінко, як же нудно я живу
Бусурманша• 16 января 2023
Автор це твлтки 5 років,у мене через 10 почались каруселі могла і воьличчя запустити щось,іноді як вибісить хочеться лопаю прибити.