Девочки, я сейчас во Вроцлаве, но, думаю, это не так важно. Нужна полициальная школа, которая принимает с песелем укр. Пусть будет не бесплатная, лишь бы принимала беженцев. Знаю только Косинус, но они уже не принимают, закончились лимиты на украинцев, а мне очень нужно! Кто знает, подскажите, пожалуйста!
margaritavoronina1• 16 января 2023
Если вам не важно платная или нет то ищите любую куда вас примут-их миллион разных