Тамбовский мел• 17 января 2023

Какая у вас косметика, я про крем, умывалка и что ещё есть

У меня была спирулина Эллы Баше, но пока дорого( Что можете посоветовать?
Подмигашка• 17 января 2023
Из Эллы ничего не понравилось. Сейчас Ланком сыворотка, ну норм, не более. Сесдерма , ни о чем. Виши ту да же. Тупик

автор Тамбовский мел • 17 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Такая у Вас
Подмигашка• 17 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Такая у Вас
Да
автор Тамбовский мел • 17 января 2023
Ответ дляПодмигашка
Да
А крем после не нужно?
Подмигашка• 17 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
А крем после не нужно?
Нет. Но и крем есть . Мажу. Толку нет. Кожа приятная на ощупь и усе
Корсет_на_шурупах• 17 января 2023
Мені після всіх люксових експериментів зайшов Lamic
Та_все_ок_будет• 17 января 2023
Меди пил - крем для декольте
Кос де баха - сыворотки, тоник, крем
Q+A умывалка
Ламик - умывалка и маски

MAmaMartusi• 17 января 2023
Гідрофільна олія Medi-peel, ензимна пудра De.Ceuracle, вмивалка Eucerin, 2-3 рази в тиждень PanOxyl4%, сиворотка пептидна Medi-peel, бакучіол Medi-peel, азелаїнова кислота Cos de haha, крем денний Elemis collagen, нічний пептидний Medi peel. Це те від чого наразі бачу результат, раніше не вірила в бюджетну косметику, але останнє розчарування Obagi, змусило розбиратись в складах.
Elani• 17 января 2023
Ответ дляТамбовский мел
Такая у Вас
классная она
и крем тоже
Elani• 17 января 2023
Крема в ланком почти все понравились
от ’абсолюта’ кожа как попа младенца))
а вот туш не поняла вобще, вернее само качетсво смеси хорошее, но кисточка Гипноз не не подошла :(
мокаю туда кисть от Мейбеллин)
західний_діалект• 17 января 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Подскажите, плиз. нічний пептидний Medi peel это какой именно? На мейкапе таковой не нахожу
Краля-Галя• 17 января 2023
Доктор Санте туш Эвелин и тоналка гаринье
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Як вам бакучіол від Меді- піл, є суттєві зміни після його використання?. Думаю його брати чи не брати
MAmaMartusi• 17 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Звичайний пептидний bor-tox, використовую його на ніч, разом з сироваткою, на день він мені заважкий під спф
MAmaMartusi• 17 января 2023
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Я недовго ним користуюсь, з того що помітила добре працює з пост акне. В мене обезводнена шкіра, ретинол її ще більше сушить, тому взяла як лагідну заміну.
західний_діалект• 17 января 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Дякую за відповідь
ulita25• 17 января 2023
Тоник и пенка для умывания La Roche-Posay, крем и лосьон для тела Физиогель, крем и лосьон с MLE Atopalm - это моя база (40 лет, кожа сухая). Есть еще всякие кларанс, арден - дорогие, но это для баловства и эстетического удовольствия раз в неделю-две. Очень люблю маски Ирен Букур - недорогие и всегда рабочие. Масло шиповника для массажа.
Чукча Мукча• 17 января 2023
Ответ дляulita25
Можно, пожалуйста, подробнее о масках Ирен Букур. Как-то мне от подруги досталась их маска’ -7 лет’ или мгновенная красота, как-то так называлась. Хорошая, мне понравилась. Какие у них еще есть рабочие маски?
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Ответ дляMAmaMartusi
Дякую)

КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Ответ длязахідний_діалект
Дякую за відповідь
Я користуюся таким зранку. Мені він легкий і швидко всотується. Ще зараз користуюсь пепті-токс, він трохи легший, але теж класний.
Наталія-8550• 17 января 2023
Я вже 2 роки користуюсь брендом Marie Fresh Cosmetics - пінка для вмивання, тонік з фруктовими кислотами, крем для обличчя (у мене з муцином равлика з ліфтинг ефектом), крем для повік з пептидами + 1-2 рази на тиждень використовую кислотний пілінг. Дійсно крута косметика, на собі перевірила. Ще й нашого, українського виробництва. Стан шкіри після неї значно покращився, я задоволена.