Холодная каша• 17 января 2023
Уход за зоной вокруг глаз
25 лет, кожа сухая. Раньше ничего не использовала конкретно для кожи вокруг глаз, но сейчас заметила, что появляется сухость и заломы в этой зоне. Какое уходовое средство можете порекомендовать? В ценовом диапазоне до 2.5тыс грн)
ГейТуда• 17 января 2023
Такой же крем как и та лицо наношу
Посмотрите как спите ,или позу или подушку возможно нужно изменить
Форточка с диоптриями• 17 января 2023
Loreal сереневенький тубик для кожи вокруг глаз с гиагулуронкой
Холодная каша
• 17 января 2023
Ответ дляПросто красавица
Любой крем Missha + ботокс
Спасибо ))Не хочу пока ботокс) лоб колю, но глазки устраивают) просто переживаю за сухость