Темканика• 17 января 2023

!Дозвонились к ублюдку, который обстрелял Днепр!

Ранее СБУ опубликовала данные военных из 52-го тяжелого бомбардировочного авиационного полка. Он дислоцируется в населенном пункте Шайковка в Калужской области. Местные журналисты нашли их контакты и задали неудобные вопросы.

Говно из уст потекло очень быстро 💩"Украина - регион россии": обвиняемые в ракетному ударе по Днепре оккупанты отличились мерзким диалогом (видео)оккупант отрицал свою вину в гибели украинцев.Журналисты сумели дозвониться одному из российских оккупантов, который причастен к удару по Днепру. Ранее дмитрий голенков попал в список СБУ, которая установила его причастность к гибели людей.Фрагмент диалога опубликовали в Telegram-канале "Важные истории". К слову, сам дмитрий голенков отрицает свою причастность к обстрелу Украины.

Дмитрий голенков является начальником штаба авиационной эскадрильи авиационной группы 52-го тяжелого бомбардировочного авиационного полка. Он дислоцируется в населенном пункте Шайковка в Калужской области.В разговоре с журналистами, мужчина вел себя грубо и отрицал, что причастен к удару по Днепру. Кроме того, он и его, вероятно, товарищ скандировали пропагандистский лозунг "Крым-наш" и "россия", а также заявляли, что "Украина станет одним регионом россии, как Якутия".Дмитрий голенков также отметил, что девушка не может быть российской журналисткой, ведь российские журналисты не задают вопросов о войне в Украине и в принцие "лишних" вопросов. Что касается жертв в Днепре, то российский оккупант не смог дать четкого ответа на вопрос о том, жалко ли ему погибших украинцев. Он до последнего делал вид, что не понимает о чем его спрашивают.Также россиянин неоднократно оскорбил девушку, которая с ним разговаривала, назвав ее "свиньей" и "украинской шкурой". Он не смог ответить ни на один вопрос прямо заявив, что если у журналистов есть какие-то данные, то это "их проблемы". Несколько цитат российского оккупанта:

"Не можете вы из россии быть! Журналисты [в россии] вообще не задают вопросы. Зачем вы мне задаете вопрос "А что вы думаете?"
"Если ты украинская шкура, то и говори с нами на украинском!"
"Крым все равно наш, б**. Все остальное — тоже наше. Чё ты хочешь от меня?""Вы [Украина] регион россии. Один единственный регион россии. Вы даже разными регионами не будете. россия! россия!".
автор Темканика • 17 января 2023
-что ты хочешь от меня?ты что думаешь что я б..ть ту кнопку нажимал?’...боже яка скотина
автор Темканика • 17 января 2023
Что, я прямо на кнопку нажимал, или в этом самолете сидел?-говорит убийца
Lyana21• 17 января 2023
ФУУУ коли воно повиздихує там все
автор Темканика • 17 января 2023
’Я никого не обстреливал. Почему вы так считаете? Я что бл**ь, прям на кнопку нажимал или сидел в этом самолете? Я гражданин Российской Федерации, но никак не являюсь тем, кем вы меня называете. В чем проблема? Если у вас какие-то данные там есть — это ваши проблемы’, — заявил военный преступник.
ShalenaBdgilka• 17 января 2023
Мразь
HelloKitty18• 17 января 2023
Прослухала трохи, але воно таке брудне, матюкається, щось підсміюється ще там, не має з ким там говорити.
автор Темканика • 17 января 2023
аудио разговора есть в сети.голос противный и мне кажется оно зас..ло..он нервничал сильно.
PmB• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Да , зассал
СашаНаташа• 17 января 2023
Оно кончене
Mrs.Ochmonek• 17 января 2023
Що їм звонити.. воно зрозуміє щось, тільки якщо знищити його сім’ю
Tasya-Natusya• 17 января 2023
Тварина.
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляHelloKitty18
нет.оно боится.и сначала он отмазки лепит-я не обстреливал как бы оправдывается .в середине разговора у него хохот нервный. и пошли маты уже .
Advoco• 17 января 2023
Страшно ему, очень, как бы он не харахорился
автор Темканика • 17 января 2023
у него голос такой-пид..р-бабы.а не мужика
Shipowner• 17 января 2023
Зассали они все
Хоть и своими матюками строили героев:защитная реакция
Что не отменяет факта , что на такие задачи ставят самых что ни на есть ублюдков, чистят им мозг до пластилина , чтоб вообще не возникало сомнений
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляMrs.Ochmonek
Да и то не факт
Конкордія• 17 января 2023
Та толку с тех звонков. Напоминает, как Иеговы начинают беседу с пьяным в надежде открыть грешнику дорогу в рай.
Чудо в камуфляже• 17 января 2023
Треба, треба своїх месників,не державних. Єх,я на цю справу геть кредит візьму і задонатю.
Болаболик• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
😹… та эти иеговы поопасней того пьяного будут 😹вот кого нужно засылать на этих убийц , иеговисты их до сказу доведут своими речами .
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
Ну нет
Теперь он точно знает, что это не пройдёт ему как с Сирией и будет ходить и оглядываться, и при первой же возможности его семье и детям в спину и глаза будут плевать, неважно, за хуйло там они или нет, клеймо повешено
MarryV• 17 января 2023
Не понятно. Зачем с орками вести беседы. Он часть шовинистской- имперской системы. Нет совести, стыда, чести, достоинства, морали. Просто чмошник. Разве, что ему настроение подмяли и он орчихе своей затрещину даст как напьется.
Конкордія• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Ну нет
Будет он оглядываться или нет, думаю это просто вопрос времени
Teonaa• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Да и то не факт
Бо новьіх нарожает. Напускает точнее
Shipowner• 17 января 2023
Ответ дляКонкордія
Всю жизнь теперь будет
Чтоб он сам себе там не вбивал в голову, теперь эта мысль будет в нем жить буравчиком
И его семье тоже
Всегда найдётся тот , кто напомнит им при возможности
автор Темканика • 17 января 2023
они думают что путин их защити или герасимов.поставят охрану детям женам.ага.захарченко мы убрали(какая охрана была!).моторолу и еще кучу пришмандовок.тут дело времени.просто офицерье,бухающее,тупое.ясно что получило приказ.они пешки и убрать их легче .их фото и данные на вес мир и их семей.
автор Темканика • 17 января 2023
в соц сетях наши требуют украинский Моссад.скинутся и убрать этих тварей.та там полмира скинется по доллару даже
Lexxagirl• 17 января 2023
Та тут и по роже видно, что тупое, агрессивное быдло, не способное мыслить и строить логические цепочки. Я уже молчу про человеческие эмоции.
Конкордія• 17 января 2023
Ответ дляShipowner
Всю жизнь теперь будет
И его семье тоже
Желающих «напомнить» думаю будет достаточно после победы особенно
автор Темканика • 17 января 2023
а уже во второй половине разговора то его дружок поддакивал-да вы Украина станете камчаткой нашей или якутией да вы никто..типа конченным придатком станем .да мы вас..ах ты крысеныш.посмотрим..
Bosikom• 17 января 2023
я не зрозуміла, нещадавно виставляли фото іншого винуватця і навіть його дружині в ок писали. так хто з двох?