Victoria-457• 17 января 2023

Арестович наконец уволен?

Добалаболился?
флена• 17 января 2023
Ответ дляIrina898989
наивные люди,,,,,,, Просто политическая игра
скорее всего на выборы готовится
На выборы кого?
Златка 07• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Сказав що ракету в Дніпрі підбили наші ппошники, а значить ми винні в трагедії. Якось так я зрозуміла
Виправие, якщо помиляюсь
Так і було, тварина він остання .
Я спілкувалася з військовими, вони відстежували ту ракету, пряме попадання, про не спрацювала, на жаль
nnnnika• 17 января 2023
Ответ дляIrina898989
скорее всего на выборы готовится
Та кому він потрібен на виборах?
ЧаЧаЧа• 17 января 2023
Ответ дляIrina898989
скорее всего на выборы готовится
Я теж так думаю.. не все так просто, все що не робиться з його сторони, робиться обдумано і намірено
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
А посадить это чмо за такое не нельзя ?
Оно уже просто офигевшее
uma• 17 января 2023
Ответ дляPiracanta
Через полтора месяца после того, как мой муж поменял машину, началась война. Вот думаю, может он провидец?
А в чем связь? Моя вообще только из салона выехала на момент войны, я на трассе разбиралась как в ней дальний свет включать и с остальными кнопочками… Вот так она и обкатку прошла…
Piracanta• 17 января 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Не схоже то на збиту ракету....
Вот такое прочитала
bespe4na_mavpa• 17 января 2023
Скоро працевлаштуеться на другое место, за него нечего переживать, такие скользкие гады всегда теплое место под камешком найдут
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляrivara
За то что он сделал его должны были как минимум привлечь! Лишить наград. А так он деньжат подзаработал и пошел на покой дальше плюшки со званий своих получать. Пройдет время, ещё вылезет ..
Сейчас ещё и гражданства лишат , чтоб мог свалить из страны
judit• 17 января 2023
Ответ дляфлена
На выборы кого?
Это приверженцы пишут, что он ничего не делает просто так и это многоходовочка и мы скоро все увидем какой он умный
Nerses• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Вместо путина будет в чемодан хезать?
Lusik 26• 17 января 2023
Его не увольнять...его садить надо - он вреда больше принес чем колаборанты некоторые.
olyagol• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
Ты посмотри какой, еще и угрожает чем-то. Вообще он себя возомнил не знаю кем, и женушке своей говорит готовится быть первой леди
автор Victoria-457 • 17 января 2023
Ответ дляIrina898989
скорее всего на выборы готовится
Капец, и ведь найдутся придурки, которые проголосуют за
флена• 17 января 2023
Ответ дляjudit
Понятно .
Он не умный ,он приспособленец с хорошо подвешенным языком.
coloritka• 17 января 2023
Ответ дляvalleriya14
А что за пост? Аж интересно
Златка 07• 17 января 2023
Ответ дляPiracanta
Вот такое прочитала
Все вірно, ракета була не високоточна, пускали рукожопи, а збивати в нас нема чим
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляNerses
Вместо путина будет в чемодан хезать?
Его ж на раше уже сильно ждут.
Так отменно их выгородил на весь мир
rivara• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Уход от ответственности и суда должен быть легким
hydrolog• 17 января 2023
артист на сцене , комик в жизни
dulenok• 17 января 2023
аж интересно....от чего такого ТАК отвлекают внимание этим Арестовичем??? Не смотрю и не верю никаким новостям и ’аналитикам’.
флена• 17 января 2023
Ответ дляcoloritka
фото
соловей за своего в защиту пошел. Интересно кто стоит у нас за Арестовичем.
LiliaCh• 17 января 2023
Ответ дляЧаЧаЧа
Дівчата, а що стало причиною коротенько? Бо щось чула, але не вникала
Якщо коротко, дискредитація української армії. Або по простому пи..дит шо попало.
coloritka• 17 января 2023
Ответ дляфлена
Шо серйозно?
Nerses• 17 января 2023
Ответ дляSara-a
Его ж на раше уже сильно ждут.
Так отменно их выгородил на весь мир
Не спроста это (
флена• 17 января 2023
Ответ дляcoloritka
Шо серйозно?
Ну так он не первый раз так подкидывает на вентилятор .
Просто в этот раз совсем по больному ударил.
Я уверенна что я права
__Jane__• 17 января 2023
Ответ дляrybka21
А хіба він офіційно працевлаштований?
В мене це саме питання
Sara-a• 17 января 2023
Ответ дляфлена
Раша
Кто ж ещё
Как и за его хозяином
Piracanta• 17 января 2023
Ответ дляuma
Так это ж арестович написал, что в прошлый раз через полтора месяца после того, как он ушёл, началась война. Я тоже вспомнила, провела логическую цепочку или, вернее, натянула сову на глобус, и пришла к такому выводу))
С поправкой, если конечно, арестович это писал.
Павела• 17 января 2023
Ответ дляIanxMickey
Ублюдок.
Самозакоханий придурок, самовпевнений