Добалаболился?
Ответ дляТА7НЯ7
Он был внештатным сотрудником, заява которая гуляет сейчас по тг для замаливания глаз. Я тоже такую могу написать Ермаку что я увольняюсь)
По сути сидел такой себе безработный полковник и вместо того, чтоб идти на фронт , когда у нас профессиональных военных не хватает , тупо выгораживал рашу на весь мир
И это ему просто так сойдёт с рук, вот такой писулькой, серьезно ?
Leeloo_aloha• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Після такого навряд чи за нього хто проголосує. Сам себе закопав
У нас і не за таких голосували, були президенти і з судимостями і комедіанти, а говорили всі...
У нас свобода слова, за слова Ніякої відповідальності нема, тільки за вчинки.
Ответ дляSara-a
сойдет, конечно
он еще и подогревает своими комментариями играя на страхе
низко и подло
наверно, на это и расчет
низко и подло
наверно, на это и расчет
Alena_Gordiychuk• 17 января 2023
Надіюсь він своїм прикладом, інших до такої заяви доведе!!! Кому писав, той наступний
Ответ дляSara-a
Вы думаете я что-то решаю))). Думаю ему ничего не будет..... не наших умов дело. Как говорится мы независимые люди.... от нас ничего не зависит...
Надеюсь, все поменяется в лучшую сторону..
IanxMickey• 17 января 2023
Ответ дляEspresso_caffe
100%
Еще и смайлик в конце поставил, смешно ему, мразе такой.
Ответ длявре_Динка
Соледар взяли вагнерівці на днях. От і переключилися на 3,14здюка
Соледар это посёлок с численностью довоенного населения 10тысяч человек. Если судить по моему райцентру с населением 15тысяч человек, то из конца в конец его можно проехать минут за пять семь. Эти рашисты его с июня месяца брали. И они же и раздули из этого невиданную победу всемирного масштаба. Типа Киев взяли. Их ипсо работает, а наши ведутся. ((
Ответ дляSara-a
Так какой полковник? Леша- Люся майором был/ была до войны🤷♀️ . Шось я потєрялася...
Вкусныйпончик• 17 января 2023
Ответ дляdulenok
аж интересно....от чего такого ТАК отвлекают внимание этим Арестовичем??? Не смотрю и не верю никаким новостям и ’аналитикам’.
Вчора тут писали, що начебто Залужний 7 числа говорив зе, що треба відвести війська з соледару, а 10го там хлопців оточили і просто вбили. Судячи по тому, що театр з арестовичем виходить все на нові рівні - про@б ОП капітальний. Щось мені підказує, ми і Бахмут залишаємо. Просто якщо не відволікти народ, то ми ж спитаємо, чому хлопців стільки положили.
Просто арестович ці дні явно відкрито дискредитує військових, то з соледару потікали, то з цим ппо всплила брехня повітряних сил...
Wendy Rhoades• 17 января 2023
Ответ длявре_Динка
Сказав що ракету в Дніпрі підбили наші ппошники, а значить ми винні в трагедії. Якось так я зрозуміла
Виправие, якщо помиляюсь
он не так сказал)
я не люблю Арестовича, но не надо перекручивать его слова.