ПолБатона• 17 января 2023

Есть ли смысл что - то делать?

Проблема на фото. Зубы (передние) не сломаны, сточились. Есть ли смысл наращивать уголки? Будет ли такая пломба стоять? Или забить и всё не так уж страшно? Зубы здоровые.
Салт• 17 января 2023
Не страшно. Главное крепкие здоровые ровные зубы

Анна-3006• 17 января 2023
Будет держаться, у меня фотополимеры на клыках лет 15 уже
дама_из_декрета• 17 января 2023
Ничего не делайте. Очень хорошо выглядят, даже на виниры похоже.
Стачивать еще больше, чтобы прилепить пломбы??Полимеры отламываются на ура. Свои зубы не отрастут после стачивания.
Татьяна-bfd8• 17 января 2023
Такие хорошие здоровые зубы. Завидую
дама_из_декрета• 17 января 2023
Ответ дляАнна-3006
Раньше врачи более совестными были, что ли. Сейчас сыпятся работы, как песок. Чаще приходишь - больше платишь.
60 метров сметаны• 17 января 2023
Если готовы на эстетическую реставрацию, то сделайте 2 передних зуба, но будут спиливать много.
Чебуравлик• 17 января 2023
У моєї одгогрупниці такі зубки були, після випуску наростила, все тримається, візуально красиво.
Анна-3006• 17 января 2023
Ответ длядама_из_декрета
не знаю, и сейчас пломбы ставлю, все ок, просто хожу годами к проверенному , который не экономит на материале, и если есть зуб где пломба держаться не будет, то сразу мне говорит
Меряно-перемеряно• 17 января 2023
Вроде бы выглядит нормально. А можете добавить фото с улыбкой?

Братья Капли• 17 января 2023
нічого, ще трохи підточаться
Я только за!• 17 января 2023
Сами счешутся. У меня передний зуб скололся, сейчас скол счесался.
Бутылка Кифира• 17 января 2023
Ого. Это вы так снимками стояли?
loveagain05• 17 января 2023
Отличные зубы, изюминка прямо, я бы не наращивала
Братья Капли• 17 января 2023
на язику тріщини, нехватка мінералів , магнію
Ашотакоя• 17 января 2023
Была подобная проблема, наростила, все равно стёрлись, лучше ничего не делать
автор ПолБатона • 17 января 2023
Ответ дляМеряно-перемеряно
Не знаю, как правильно написать, в общем, когда улыбаюсь, зубы вообще не видно. Дефект заметен только мне
автор ПолБатона • 17 января 2023
Ответ дляЯ только за!
Не поняла, вы имеете в виду, что сточатся ещё больше с возрастом? Или что будет скол?
фрау Гитта• 17 января 2023
Нету смысла,от слова вообще,только зубы угробите
Ядвига Юсьлегко• 17 января 2023
У меня так было, сделала и удивилась как красиво теперь, делайте и получайте удовольствие от себя красивой) темболее это не дорого

Яичница с беконом• 17 января 2023
Не трогайте, только испортят