ПочтальЁнша• 17 января 2023

Просто нет сил моральных

Война. Все, как у всех
Все живы, все пока хорошо. Не скажу, что спадаю в панику от очередных ракет. Но… просто апатия
В ТРЦ пусто, света нет, пустые парки, уехавшие дети
Бизнес в бьюти сфере- не идёт. Ковид, потом легче, война… все на 0
Второй связан с детьми маленькими
А они не рождаются
Цены не подымаю
Бо куда ещё? А доход стал в разы меньше. Одна с дочкой. Чувствую, что мне не хватает
Мужчина подвал замуж. Но у него куча каких-то приколов в голове- не хочу- не уверенна, что оно мне надо. Постоянно его убеждаю в чём-то. А вещи элементарные.
Устала
Где черпать силы? Где вы находите?
Ошеламиссимо• 17 января 2023
Це в шебекіно вже пусті парки, нерождьоние уєхавшиє дєті?

Дюймовочка• 17 января 2023
Покой и воля,автор. Пришло время следовать своим желаниям, а не тратить жизнь на мужчину,который не подходит. Это очень выматывает. Сон и четкий распорядок дня, помогают не иметь время для рефлексии и тоски, это правда важно
СовНарКом• 17 января 2023
я уже не ищу вдохновения. просто выживаю ( в эмоциональном плане). фб лента - сплошной некролог
Замыленная• 17 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Ну не всі у 40+ можуть перейти на мову.
І жіночка не в раді виступає, а на советчіцє!
So_so• 17 января 2023
Такой МЧ это балласт, только этого Вам сейчас не хватало.
По поводу остального, да, у многих схожие чувства сейчас(
автор ПочтальЁнша • 17 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Шта????
автор ПочтальЁнша • 17 января 2023
Ответ дляДюймовочка
Да вы правы
Наверное этот товарищ сыграл роль
Постоянно думаю
В голове прокручиваю диалоги
Не могу уснуть до 6 утра
В 10 на работу
Заела_пластинка• 17 января 2023
Автор, у мене скільки всього. Що ваші пусті парки і чоловік с кукушкою вам би квітками здався.
Сили жити знаходжу - працюю, гуляю з друзями, жеремо піцу, бухаємо, спортзал. Дитину теж в спортзал
Петросянша• 17 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо

автор ПочтальЁнша • 17 января 2023
Ответ дляЗаела_пластинка
А що у вас?
Я тоже все это делаю
Каток, суши бассейн с ребёнком
Но я себя заставляю все это
Дюймовочка• 17 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Да вы правы
Наверное этот товарищ сыграл роль
Постоянно думаю
В голове прокручиваю диалоги
Не могу уснуть до 6 утра
В 10 на работу
Отпустите. Просто подумайте о том,что отношения- это радость и тепло. У вас этого нет ,и тянуть тяжесть и разочарование не имеет смысла,вы же не мазохист . И да, это нельзя изменить , но можно изначально выбрать.
Петросянша• 17 января 2023
А где вы живёте, видя пустые трц, парки и отсутствие детей?
Дюймовочка• 17 января 2023
Ответ дляТочноБудет
А що у вас?
Я тоже все это делаю
Каток, суши бассейн с ребёнком
Но я себя заставляю все это
Попробуйте найти то,что вы бы хотели сделать, именно хотели, даже если это просто валяние в кроватке с едой)
Лиса Патрикевна• 17 января 2023
Это где?
Лавина работает от генератора, шопинг хоть каждый день и таких тц много по Киеву.Маникюр запись на 2 недели вперед, если не дольше.
В парках, на площадках вопли с утра до ночи детей
На выходных доставка пиццы, суши ажиотаж,
в маркетах доставка тоже расписано еле вклинится можно
Реанимация• 17 января 2023
Черпаю силы в духовном! Молюсь, как бы банально это не звучало и РЕАЛЬНО чувствую утешение и облегчение
Icekream• 17 января 2023
)Бывает такое у всех,накрывает.
У меня такое было на той неделе.Тяжело,устала морально-пошла вот в Посольство,он меня спрашивает что-то,а я не могу ответить.Все,приехали-в голове один английский.
Это не хорошо,это-страшно.Все связи рвутся.
Даже разревелась на пути назад.
Но подняла голову и увидела такую большую,красивую радугу,прям огромную,у меня над головой.
Улыбнулась и пошла дальше)
Жизнь продолжается и она Прекрасна!
Невидимка Майя• 17 января 2023
Такое и до войны было, это просто сезонная хандра
Темканика• 17 января 2023
А я испугалась,автор описала какой -то апокалепсис.Посмотрела в окно-толпы народа,пробки машин..Все ок..
Пленница SexShop-а!• 17 января 2023
Я бы Вам не советовала пока спешить с МЧ. Его приколы будут только расти. Не говорю уйти, нет. Просто оттяните, не спешите. Подождите со свадьбой.
Сейчас такое время, Вам нужно почувствовать что хотите Вы. Следуйте за собой.

Заела_пластинка• 17 января 2023
Ответ дляТочноБудет
А що у вас?
Я тоже все это делаю
Каток, суши бассейн с ребёнком
Но я себя заставляю все это
А в мене будинок в Херсоні, вікна вже побиті, а в мене мама з братом з лівої сторони Дніпра бої ідуть прям з сусіднього городу, а в мене тато вмер - не витримало серце.
Женщинас• 17 января 2023
Абсолютно!! пустые парки в выходные в польском городке размером с Ирпень, час от Варшавы. Я вернулась в Киев и рада нашим улицам.
Вот все у них ок, а люди не гуляют на воздухе по выходным, для меня в диковинку.
Петросянша• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
И везде в магазинах свет за счет генераторов
КонхфЭдкаТузик• 17 января 2023
Ответ дляТочноБудет
Да вы правы
Наверное этот товарищ сыграл роль
Постоянно думаю
В голове прокручиваю диалоги
Не могу уснуть до 6 утра
В 10 на работу
Гидазепам вам поможет
Петросянша• 17 января 2023
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Гидазепам вам поможет
Плюс флуоксетин
Анка-пулемётчица• 17 января 2023
Ответ дляОшеламиссимо
Кимберли, вы задрали своим шебекино и белгородом. Всем пофиг, что там у них
КаРаКаТиЦа• 17 января 2023
На шугаринг еле записалась... в кафешках вечерами не найдешь места. Где эти пустые парки и трц?
Даксо• 17 января 2023
Це де торгові центри пусті. Ретровіль (да, той в який прилетів Кінжал) - середина буднього дня, на фудкортах не знайдеш вільного місця. І це не тому що світла немає - всі сидять, вибачаюсь жруть
кет8888• 17 января 2023
Якце паркі пусті? В нас купа людей,від них і черпаю сили) вийду всі гуляють і жити хочеться ,а ще думки що лишилось 2 неділі і лютий ,а він короткий)))) скоро весна😍
Дона Ко Ко• 17 января 2023
Ответ дляЛиса Патрикевна
Это где?
Согласна! Сама там в выходные была. И мам с колясками много)))
Дона Ко Ко• 17 января 2023
Ответ дляТемканика
Автор возможно с приграничных деревень со стороны рф. Хотя... какие там ТРЦ... ?
КИЕВ живёт полноценной активной жизнью. Только дождик у нас сегодня(((