Ра ру ра ру ра• 17 января 2023
Выбравшиеся из финансовой жопы - вы стали счастливы?
Классическая ситуация: бедная семья, много учебы, проб и ошибок, неудачных бизнесов
И вот мне 30, достаточный доход для комфортной жизни, именно то, о чем мечтала: покупать себе что угодно, ездить куда угодно
А радости нет, просто немного меньше тревожусь, что с голоду помру
В итоге доначу, это приносит хоть какое-то удовлетворение
Раньше была в жизни ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ - деньги. А теперь цели нет..просто существую
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Никто не плачет.
Я о том, что самые яркие эмоции были, когда ты на этот пиджак hm копил. И конечно мирное время, все было иначе тогда
Так говорят не буквально, а к тому что у всех свои проблемы.
double-mama• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Выиграть и заработать, есть разница? Чтобы заработать нужно мозги иметь, соответственно есть цели...и вообще денег много не бывает....и вообще мы в такое время живём....
В данном случае, дело не в том,как у человека образовались деньги,а в том, что у него не было цели, на которую он мог бы из потратить с удовольствием,а не для закрытия базовых потребностей.
Да, денег много не бывает, но бывает достаточно. Именно достаточно и определяется удовольствием,связанным с тем,как тратятся деньги.
И дело не в размерах суммы, а исключительно в приоритетах и умении следовать именно своим желаниям.
double-mama• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Никто не плачет.
Да, именно так, потому,что ты четко знал,что сделает тебя счастливым
Деловитая• 17 января 2023
З фінансової жопи вибралась теж в 30 плюс
Можу купити що хочу ( ну крім яхти, чи літака)
Єдине, що нещасливе то війна
Але зараз за кордоном
Тут не багата , така як всі
Але, спокійно
Єдине, що нещасливе то війна
Але зараз за кордоном
Тут не багата , така як всі
Але, спокійно
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляДеловитая
Єдине, що нещасливе то війна
Але зараз за кордоном
Тут не багата , така як всі
Але, спокійно
Єдине, що нещасливе то війна
Але зараз за кордоном
Тут не багата , така як всі
Але, спокійно
А у меня периодами, только начнёшь вылазить из одной ж, другая ж начинается. Во зрослой жизни меня больше всего подкосил карантин , теперь война. Я даже домой не могу вернутся. Только не надо писать война по всей стране, есть разница жить, например, в Киеве или ....
Деловитая• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Я такого нікому і не пишу.
Карантин взагалі для мене мав тільки позитивні наслідки по досвіду і пристосуванню
Я стала незалежною і працюючою з дому ( любого дому )
То зовсім не жопа була, навпаки
Додому я можу повернутися, не хочу
Зараз в тому не має змісту, щоб що?
То зовсім не жопа була, навпаки
Додому я можу повернутися, не хочу
Зараз в тому не має змісту, щоб що?
Хачапууури• 17 января 2023
Так, але я відчувала себя щасливою навіть перебуваючи в сраці.
Тобто намагалася знайти бодай моменти у тому стані, коли ще була в Ж.
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляДеловитая
Я такого нікому і не пишу.
То зовсім не жопа була, навпаки
Додому я можу повернутися, не хочу
Зараз в тому не має змісту, щоб що?
То зовсім не жопа була, навпаки
Додому я можу повернутися, не хочу
Зараз в тому не має змісту, щоб що?
Вы просто нашли себя, это дорого стоит.