Ра ру ра ру ра• 17 января 2023
Выбравшиеся из финансовой жопы - вы стали счастливы?
Классическая ситуация: бедная семья, много учебы, проб и ошибок, неудачных бизнесов
И вот мне 30, достаточный доход для комфортной жизни, именно то, о чем мечтала: покупать себе что угодно, ездить куда угодно
А радости нет, просто немного меньше тревожусь, что с голоду помру
В итоге доначу, это приносит хоть какое-то удовлетворение
Раньше была в жизни ВЕЛИКАЯ ЦЕЛЬ - деньги. А теперь цели нет..просто существую
Я_на_кожухе• 17 января 2023
Я не так що б вибралася,скоро закінчу віддавати борг,він вже не великий,але однозначно
Танцепесенная• 17 января 2023
Теж часто ловила себе на думці що щастя в різних речах.
Часом такий настрій, не знаю чого хочу, можу купити собі щось щоб потішити себе, а все не те) але вдячна Богу 🙌
У вас є сім’я?
кураГАЛЯ• 17 января 2023
определенно да. мне зароботок дал то, что я хотела. каждый день благодарю себя, что приняла когда-то решение и долго шла к цели. ситауция в 14 показала, что нужно что-то менять.
РукиМыли?• 17 января 2023
То, что я вылезла из бедности и финансовой жопы оооочень облегчило мне жизнь. И часть меня, желавшая финансовой независимости, счастлива.
ПростоБелка• 17 января 2023
Сейчас война и трудно себя заставить радоваться чему то, если нет безопасности
Ра ру ра ру ра
• 17 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
А ви роботу свою любите?
Бо я кайфую коли роблю свою)
Раніше любила, зараз мабуть вигоріла
Ужгород• 17 января 2023
Деньги решают 99% проблем и делают жизнь комфортнее. И да, я счастлива, ибо наблюдая знакомых из бедной юности или вспоминая свое бедное детство - понимаю, как бы мне пришлось мучаться, если б не деньги.
Масяня Я• 17 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
?
Тот, кто выбрался из финансовой жопы, никогда не скажет, что радости нет. Многие недоступные ранее вещи, сейчас стали привычными, но попробуйте без них
Ра ру ра ру ра
• 17 января 2023
Ответ дляТанцепесенная
У вас є сім’я?
Мама, але в нас не дуже стосунки, я завжди була для неї недостатньо хорошою, такою і залишилась
З чоловіком розійшлись рік тому
Звездолётчица• 17 января 2023
Я щаслива! В мене було дуже бідне дитинство. В мене була мрія заробляти так, щоб вистачало. Так, це принесло мені щастя. Окрім грошей, в мене дуже багато мрій і бажань. Гроші допомагають мені їх здійснювати, поступово
...аяприкольная• 17 января 2023
Как из неё выбрать придумать бы. Очень многое упирается именно в деньги. Думаю, мне стало бы гораздо легче. Это как раз то, чего не хватает для чувства уверенности и спокойствия. Конечно, если не считать войны
Звездолётчица• 17 января 2023
Ответ дляРа ру ра ру ра
З чоловіком розійшлись рік тому
У Вас просто дисбаланс стався))) проблема, не в заробітках.
А я с косою• 17 января 2023
Не в деньгах счастье. Я и не ожидала от них счастья.
Просто жить стало проще и комфортнее.
Но теперь хочется еще комфортнее ))) но война прдкорректировала жизнь и планы
Просто жить стало проще и комфортнее.
КохайтесьЧорнобровi• 17 января 2023
Я была счастлива и будучи в финансовой жопе. Иногда накатывало конечно, уныние, но по большому счёту, всегда считала себя счастливейшим человеком на земле. Когда смогли создать финансовое благополучие, стало жить, однозначно приятнее.
double-mama• 17 января 2023
Автор, деньги- это не цель,а способ реализации/ достижения цели. Увы, цели у вас не было, поэтому у ощущения удовлетворения и радости от получения желаемого, нет
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляdouble-mama
А я думаю автор реально в ж не была, пишу как человек, который там был
Бесбардак• 17 января 2023
Да, так и есть. Когда мне стало доступно все, счастливее меня это не сделало точно.
Более того, я вот на днях заказала пиджак в h&m, чтобы вернуться хоть в мыслях в то время, когда для меня это было что-то особенное, пытаюсь поймать те эмоции
Чудо в декрете• 17 января 2023
Я зара поки що в фінансовій жопі. Але якщо почну морально себе заганяти, то просто не уявляю що зможе тоді статись. Мені нема на що жалітись, ну хіба на те, що маю невеликий борг. А так - все рано чи пізно минає. А те, що ми зараз живемо - це найцінніше що ми маємо.
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляМасяня Я
Думаю, вы лукавите
Или так, или там вопросы с психикой
Ужгород• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Повысьте градус. Закажите пиджак из Массимо или Хилфигера
double-mama• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы не правы, как не правы люди, говорящие: вот если бы мне деньги Илона Маска я бы....
Есть очень интересное исследование о том, что все выигранные в лотерею миллионы просто были проедены/потрачены и не принесли никакого удовлетворения выигравшим их людям. И именно потому,что у людей не было своей конкретной цели и четкого плана действий ,что и как они планируют сделать с деньгами. Они следовали общепринятым стандартам , и удовлетворяли базовые потребности пирамиды Маслоу. А получение удовлетворения,как известно, стоит на более высоких ступенях
Бесбардак• 17 января 2023
Ответ дляУжгород
Зачем?
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляdouble-mama
Выиграть и заработать, есть разница? Чтобы заработать нужно мозги иметь, соответственно есть цели...и вообще денег много не бывает....и вообще мы в такое время живём....
Помилуйте мадам• 17 января 2023
Ответ дляБесбардак
Зачем?
Это стреб скорее всего был) прямо багатые тоже плачут)
Бесбардак• 17 января 2023
Ответ дляПомилуйте мадам
Никто не плачет.
Я о том, что самые яркие эмоции были, когда ты на этот пиджак hm копил. И конечно мирное время, все было иначе тогда