Трусы с капюшоном• 17 января 2023
Какой город в Польше лучше для жизни?
Интересует инфраструктура, чистота, школы.
Спасибо.
Точный_сантиметр• 17 января 2023
Тот, в котором у вас будет работа.
А в остальном, даже у самых крошечных городках очень комфортные школы,правда уже переполненные
Трусы с капюшоном
• 17 января 2023
Ответ дляТочный_сантиметр
Тот, в котором у вас будет работа.
работа удаленно, в приоритете школа
Трусы с капюшоном
• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
Подобається Варшава, але жила б в Кракові чи Любліні
теж Краків розглядаю, але ж смог (
Love_Love_Love_• 17 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
теж Краків розглядаю, але ж смог (
Я не розглядаю, я тільки мрію, живу за океаном. Який ще смог?
Трусы с капюшоном
• 17 января 2023
Ответ дляLove_Love_Love_
сaмaя глaвнaя пpичинa, кpaкoвcкoгo cмoгa, cвязaнa иcключитeльнo c oтoпитeльным ceзoнoм. B Kpaкoвe мнoгo cтapыx дoмoв, гдe нeт цeнтpaльнoгo oтoплeния, и люди oбoгpeвaютcя пo cтapинкe, yглeм. B ocнoвнoм этo чacтныe дoмa нa oкpaинax и в пpигopoдax. Угoльнoe oтoплeниe дoмoв и являeтcя ocнoвнoй пpичинoй зaгpязнeния вoздyxa. K тoмy жe, ecть мнoгo нecoзнaтeльныx людeй, кoтopыe cжигaют в cвoиx пeчax нe тoлькo yгoль, нo и вecь мycop.
Всех в сад• 17 января 2023
Вроцлав и окрестности, возможно. Хотя я не там. Точно Не советую Щецин и все что там рядом и севернее
Мэри Попкинс• 17 января 2023
Я бы жила в Еленей Гуре. Там тихо,спокойно, красиво,рядом горы,Чехия,Вроцлав. Насчет школ не знаю. Они,в принципе, +/- везде одинаковы,можно выбрать частную по отзывам. Я живу в Быдгоще,но отсюда уже не поеду,работа и т.д
Крапипопка• 17 января 2023
Во всех городах,даже в сёлах есть школы. Выбирайте любой который нравится и ищите квартиру и школу. Тем более не возможно так вам посоветовать-я например не знаю,может у вас в приоритете частная школа, дорогая квартира, частный дом или ещё что то.
Девальвация• 17 января 2023
Мне нравится Труймясто)
Инфраструктура развита хорошо. Есть аэропорт под боком.
Школы государственные +/- одинаковые.
По поводу чистоты, тут намного чище чем в моём родном городе. Деревьев много, парков, морько(пусть и холодное).
Можно найти все что душе угодно: и развлекательные мероприятия и спокойные районы для жизни.
Школы государственные +/- одинаковые.
Трусиковед• 17 января 2023
Ответ дляТрусы с капюшоном
Автор,вони кругом ці будинки,які опалюється пічним отопленням.А не тільки в Кракові
Я Главная• 17 января 2023
Ответ дляВсех в сад
А що поганого в Щецині?
Всех в сад• 17 января 2023
Ответ дляЯ Главная
А що поганого в Щецині?
Неймовірно брудне місто. Навіть після моїх Сум мені тут брудно. Також дуже мало різних двіжух для дітей. Нічого цікавого немає взагалі.
Бабканадвоесказала• 17 января 2023
Ответ дляВсех в сад
а что не так там? мне все ок. не шецин, но у моря
Всех в сад• 17 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Выше написала. Может, прямо у моря и лучше, ближе к курортным местам. Если климат подходит. Но сам Щецин меня впечатлил своей неухоженностью и грязью
Я Главная• 17 января 2023
Ответ дляВсех в сад
Дякую за відгук.
Бабканадвоесказала• 17 января 2023
Ответ дляВсех в сад
мы в Устке и Слупске - мне вот прям все очень нравится. сначала Гданьск смотрели, решили, что пока не хотим в большом городе жить. а так, я всем довольна. климат - я ввообще не заметила, чтоб он как-то отличался особенно. а вот в обеденные перерыв прогуляться у моря - это бесценно
Всех в сад• 17 января 2023
Ответ дляБабканадвоесказала
Говорят, маленькие города под Щецином тоже гораздо приятнее, чище. Климат - вечный туман и дождь)) Может, у моря приятнее, здесь так. Сходить куда-то с ребенком особо некуда. Зоопарков, аквапарков, музеев - нет. Раньше бывала Познани. Чистый, ухоженный город, есть где погулять. Тут - контраст
Паравозик• 17 января 2023
Были 9 месяцев в Люблине,мне очень понравился не большой ,все близко,много и школ и всяких кружков для детей,но с работой туго
Синди Кроуфорд• 17 января 2023
Сейчас в Познани. Город нравится. Чистый, ухоженный, все что нужно для жизни- есть. Единственное, в центре города все перекопано, вечные ремонты дорог, так что если кто то водит машину и часто планирует ездить машиной в центре, может быть проблемой. Но я не водитель, живу в спальном районе, мне все нравится. Школа и садики рядом, в 5 минутах. Магазины, почта. Особо и выезжать нет нужды. Плюс отлично работает доставка продуктов из супермаркетов, к которой я так привыкла в Украине, дома.
неДодекаэдр• 17 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Краків реально має найбільш забруднене повітря згідно зі статистикою
Трусиковед• 17 января 2023
Ответ длянеДодекаэдр
Нащо мені та статистика,я на окраїні Вроцлава,ось навіть вікно не можливо відкрити,бо смердить.Пічне опалення тут скрізь,і його дуже багато.А в цьому році,поляки топлять чім попало,бо вугілля дороге
Танцепесенная• 20 января 2023
Ответ для100%
Люблю Варшаву
Жваве активне життя
В той час спокійне
Жваве активне життя
В той час спокійне
Ну, мне после Киева Варшава уж очень спокойна. Но сейчас это то, что мне нужно больше всего - относительная тишина и спокойствие