Бжоли-бандерівці• 17 января 2023

Посоветуйте пожалуйста хорошую Корею для сухой кожи лица

Не за все деньги мира.
Кожа сухая, тонкая, особенно зимой. Нужно супер увлажнение и питание
Хорошенькая• 17 января 2023
Ось такий крем дуже сподобався свого часу. Треба ще замовити. Ще й ціна зараз 🔥
ПАЦАНКА О• 17 января 2023
А чому саме Корею? Є багато різних доглядів за сухою шкірою европейских виробників. Є гарний сайт cosmovit, там толкові дівчата по телефону можуть порадити багато чого якісного.
ПультОт_БМВ• 17 января 2023
В любом бренде подбираете с гиалуронкой или по возрасту, главное, корейская система ухода - гидрофильное масло, пенка, тонер, стартер/эмульсия, эссенция/ампулы/сыворотка, крем, на ночь вместо двух последних этапов можно ночную маску. Пару раз в неделю пилинг, пару раз - тканевая маска
chitay• 17 января 2023
Ответ дляПультОт_БМВ
Зачем гидрофильное??? При сухой коже? Гидрофильное, если тяжёлый мейк,- тогда да.
chitay• 17 января 2023
Вам именно корейскую не посоветую. Корейская не рассчитана на наш климат совсем. Умывалка CERAVE для сухой чувствительной очень хорошая. И ординари прямо хорошо зашёл. С пилингами аккуратно. Выше советовали, но такой себе совет. Сколько вам лет? Можно ретинол попробовать.
ПультОт_БМВ• 17 января 2023
Ответ дляchitay
Мне нравится, не сушит кожу, что значит, «тяжелый» мейк?) Пользуюсь вв-кремом, могу и обычной пенкой смыть, но многим он забивает поры
автор Бжоли-бандерівці • 17 января 2023
Ответ дляchitay
38 лет
chitay• 17 января 2023
Ответ дляБжоли-бандерівці
38 лет
О,так отлично. Начинайте ретинол. Я боялась, имея сухую чувствительную,- но прямо отлично зашёл. Только с минимума и раз в неделю.
Анчо Ус• 22 января 2023
Ответ дляchitay
Использование гидрофильного масла значительно улучшило состояние моей кожи. Тональный крем, крем с спф - смываю только гидрофильным + гель или пенка.
Анчо Ус• 22 января 2023
Ответ дляchitay
Про климат смешно )) Это миф. Нужно ориентироваться на потребности кожи.
chitay• 22 января 2023
Ответ дляАнчо Ус
Ну так посмейтесь. Если влажность не играет роли, то можно даже поржать. Хороший такой миф.
ПультОт_БМВ• 22 января 2023
Ответ дляchitay
В Корее влажность в разы выше, чем у нас, при этом основа корейского ухода - увлажнение, нам оно нужно ещё больше, что вы имеете ввиду, непонятно. Разница только в том, что последний этап - крем - у нас может быть более питательным зимой
Анчо Ус• 22 января 2023
Ответ дляchitay
Поржать предлагаю вам. Косметика разрабатывается с учетом проблем кожи, а не особенностей климата. При том, много корейских брендом работает больше на экспорт (тот же Пьюрито, КосЭрЭкс и т.д.).