Темканика• 17 января 2023

В Краснодаре пьяные дружбаны выбросили вагнеровца из окна, видео

Вагнеровец, недавно вернувшийся с фронта, пришел в гости к друзьям. Там они вмазали водяры, после чего началась драка. В результате орка наклонили через подоконник и пытались попугать, но зашли слишком далеко и он реально выпал из окна и разбился @@@@уй.
автор Темканика • 17 января 2023
https://vk.com/search?c%5Bper_page%5D=40&c%5Bq%5D=... извините что с контакта.но там наши выложили)))вагнеровец висит 8 этаж .всем орут .он старается удержаться и летит капцем вниз
Nathalie27• 17 января 2023
Отличный флешмоб. Побольше бы таких в рашке
автор Темканика • 17 января 2023
ржу не могу.видео хит.лапти удаляют его
vinika• 17 января 2023
Алтыншаш• 17 января 2023
Аналогічна подія сталася в ЖК ’Софіївський квартал’. Також через п´янку, викинули хлопця з 6го поверху.
Тг-канал Труха Київ.
І що тепер будем робить?
автор Темканика • 17 января 2023
дружбаны его сначала вывалили и не удержали а оно цеплялося руками на морозе за то окно .ахааааааааааа .внизу матрешка орет
Nathalie27• 17 января 2023
Ответ дляАлтыншаш
Тг-канал Труха Київ.
І що тепер будем робить?
А що ми можемо зробити?
ОльгаХ• 17 января 2023
Полет из гнезда кукушки.
Belosnezka1980• 17 января 2023
Ответ дляАлтыншаш
Тг-канал Труха Київ.
І що тепер будем робить?
Просто гарна новина. -1 чмобік)
HupBaHa• 17 января 2023
Ответ дляОльгаХ
Полет из гнезда кукушки.
Полет из гнезда чмобушки
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляАлтыншаш
Тг-канал Труха Київ.
І що тепер будем робить?
тот трагический случай был не в Киеве и он 14 Червня 2019 .и там совсем по другому было.у вас видео есть?а вот у меня доказательства и мне ржачно с этого орка.що тепер будем робить?
автор Темканика • 17 января 2023
Ответ дляNathalie27
А що ми можемо зробити?
она может только смайлик поставить с платочком и свечку за убиенного вагнеровца)
Olenavs• 17 января 2023
Ответ дляNathalie27
Я вже десь писала - хай би над ними щось психотропне розпилили, щоб вони повбивали один одного, глотки перегризли як в фільмах про зомбі... ото б було щастя
автор Темканика • 17 января 2023
там дружбаны держат его пару минут .но не могут поднять.они хоть бухие но поняли что переборщили.а орк орет...внизу советы толпа дает и на телеф снимает кино))’постучите соседям вниз)))но падает-летит он жетско конечно.и мат у людей
4erepashka• 17 января 2023
Ответ дляАлтыншаш
Тг-канал Труха Київ.
І що тепер будем робить?
це коли?
KozaNostra_I• 17 января 2023
А как вы поняли, что это Вагнеровец, который вернулся с фронта? Теперь этих посадят за непреднамеренное убийство, а дальше пойдут на фронт в Вагнер.