Люблю ХОЛОСТЯКА• 17 января 2023
Какой гель для душа у ваших мужчин, мужей? Посоветуйте
Бабканадвоесказала• 17 января 2023
Ответ дляСофия-fe88
Мыло одно у него, для головы, для жопы и всего остального
У моего тоже ’средство для мытья мужика’ dove
рукиЖимолости• 17 января 2023
У бывшего мужа был гель для душа Axe Dark Temptation. Мне нравился. Я даже как-то раз пользовалась этим гелем сама
Сегодня сержусь• 17 января 2023
Любит гели с лимоном,покупаю нивея или подобное. На новый год подарила подороже, тот что на фото - очень понравился)
Берюковна• 17 января 2023
тот же, что и у меня. не люблю по сто банок по ванной.
когда то брала ему отдельно BBW, но больше не беру.
Неправдиша• 17 января 2023
Какой гель куплю, тем и пользуется. Но только не мужской, не нравятся ему такие ароматы
Больше всего понравился Биодерма.
Придбала чоловіку 2в1 шампунь-гель для душу від марі фреш косметікс. До цього, звісно, було мило, як у всіх брутальних чоловіків 😁 Однак, користується зараз із задоволенням, чому я сильно була здивована. Дівчата, рекомендую. Приємна ціна, аромат легкий, цитрусовий, стильний дизайн пляшечки. Не псує інтер´єр в ванній)