Герцогиня• 17 января 2023
Что за жесть! Температура четвертый день подряд
Болею, уже четвертый день, вирусняк. Вроде б уже лучше,но каждый вечер поднимается температура 37-37.5. все бы ничего,но мне при этом становится очень плохо. Может нужно какие-то анализы сдать? Семейник говорит сидеть ждать пить противовирусное ,и симптоматическое.
ЯяяКакаджамбо• 17 января 2023
В мене з п’ятниці більше 38 температура, тільки сьгодні становиться краще 37,3
Герцогиня
• 17 января 2023
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня сильной такой и не было ,максимум 38,2 но при такой незнаю что делать сбивать вроде б глупо,но самочувствие плохое
Сам себе Петросян• 17 января 2023
Ответ дляГерцогиня
Если плохое,то пейте на ночь колдрекс или фервекс
Настенные трусы.• 17 января 2023
У моего мужа также. Из симптомов-заложен нос и температура до 38ми.Еще с пятницы.
Герцогиня
• 17 января 2023
Ответ дляСам себе Петросян
Пью мефенаминовую кислоту,врач посоветовала. Но просто нужно ли это все пить при такой не высокой
Герцогиня
• 17 января 2023
Ответ дляНастенные трусы.
Вот и у меня такое же нос и температура,но состояние фу просто