Не обижаюсь• 17 января 2023
Дисплазия 1
У кого? Как лечили? Врач предлагает наблюдать
Кольпоскопия - ок, впч отриц, диагноз по жидкостной цитологии
Oksana-f9a3• 17 января 2023
Три года ходила с этим диагнозом , периодически выписывали антибиотики типо от воспаления. Вчера сдала анализы я здорова. Врачи не хотели сильно вмешиваться пока не рожу
Не обижаюсь
• 17 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А кроме антибиотиков? Свечи какие то? Как часто сдавали анализы ? Делали кольпоскопию ?
Дякую_аж_підскакую• 17 января 2023
Ответ дляOksana-f9a3
А що було саме? На кольпоскопії побачили? Не закрашувалось?
Oksana-f9a3• 17 января 2023
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Я здавала і пап тест і кольпоскопія, все добре. А раніше зафарбовувалася і був 16 тип вірусу папіломи
Oksana-f9a3• 17 января 2023
Ответ дляНе обижаюсь
Так були свічі. Здавала ВПЧ був 16 тип, через рік не показало. Кольпоскопія, рідинна цитологія, бак посів навіть узі робила.