Болтушка Му• 17 января 2023
могу ли я проколоть бровь если у меня глазная невралгия
люблю пирсинг, недавно начал заживать септум, и я задумалась над бровью. но у меня имеется глазная невралгия, которая иногда возникает. хожу в нормальный салон, но всё же слегка напрягает риск задеть тройничный нерв. может есть кто с подобной проблемой?
Марс атакует• 17 января 2023
Зато с пирсингом будете. Все побочки меркнут, по сравнению с такой красотой.
Болтушка Му
• 18 января 2023
Ответ дляКоко На Страже
Що значить глазная невралгія?
глаз иногда непроизвольно дёргается, но достаточно сильно