Опля Картопля• 17 января 2023
Оформлення малозабезпеченої
Дівчатка хто оформляв, підскажіть в якій установі брати ряд документіви:
Довідка про склад сім’ї;
декларація про доходи та майно осіб, які входять до складу сім’ї (заповнюється на підставі довідок про доходи кожного члена сім’ї);
Довідка про наявність та розмір земельної частки (паю);
Довідка про склад сім’ї;
Санька-4b93• 17 января 2023
А сами как думаете - кто должен заполнить декларацию о доходах всех членов вашей семьи?
Опля Картопля
• 17 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
Ви вирішили показати що ви сильно розумна?
Санька-4b93• 17 января 2023
Ответ дляОпля Картопля
Та нет, что вы, я и правда хотела узнать, какая организация может заполнить декларацию о доходах всей семьи? При том что и в форме декларации и порядке начисления пособий сказано, что этот документ заявник заполняет и подаёт собственноручно.
Опля Картопля
• 17 января 2023
Ответ дляСанька-4b93
👏👏👏