Кумушка• Изменено 17 января 2023

И мне уже все равно... начало

Надоело бороться непонятно за то, анализировать эту ситуацию, ждать, позвонит или нет, напишет не напишет, вести четкий подсчет , а сколько же раз мы увиделись. Вот мы вчера увиделись, до этого только переписывались, месяц его не видела, прилетел со своих Канар. Хорошо провели время, он показал свои фото с отдыха, он действительно был только с родителями, очень мило. Будь что будет. Полгода общаемся, за это время я только ныла, все мозг выносила, что хочу каких-то отношений . А теперь я хочу найти работу, выдержать сложности этой страны и выйти замуж по любви, прикиньте. Да, это немец. Всем добра. Спасибо, что выслушали
КинДза• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
это будет сексуально, он, я и менты
Сорри, я не знала, что вы работаете в сфере обслуживания.

Скоро_вчера• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
нет конечно ничего
А почему конечно????? и после того как ’ничего’ вы его встретили с распрастертыми ногами???
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляКинДза
ок, не извиняйтесь, я если что ищу работу как инженер больших данных, может че есть для меня?
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляСкоро_вчера
конечно встретила , мне тоже было хорошо
Скоро_вчера• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
да, даже магнитик не привез, понимаете, я его поняла, вот пока я в белье от примарк и на социале ничего он кроме своей пиписки мне не подарит и то..
Скоро_вчера• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
тогда, совет да любовь)) большего вам и не надо)
Ангелочек с рожками• 17 января 2023
Ответ дляНевидимка
Читаючи вас я розумію, що як моєму чоловіку повезло. Я себе ввважала трохи з примбамбахом, але ви
напомнили тему про комаров на отдыхе в Египет вроде. тоже комменты были,что по сравнению с автором все адекватные))
МЧСница• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Ну и мвыкнитесь, что Вы для него только слив
Гл. Амурная• 17 января 2023
сколько Вам лет?

КинДза• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
Я ищу , кто мне будет убирать и готовить. Но мне нужна психически здоровая помошница)))
Гл. Амурная• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
а может и сбежал, надоел со своими разговорам про без презерватива. Говорю ему, пусть ищет женщин с климаксом и будет ему счастье
скільки Вам років?
Трусиковед• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
сколько раз написал, увиделись и так далее
Зачем? Что вам эта статистика даст?
Холодная каша• 17 января 2023
Сколько ж вы тут пишете, что я, не особо читающая тут, и то знаю, что немец на канары свалил.
Коленная ложечка• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
нет конечно ничего
Месяц не виделись. Ничего не привез. Секс был
автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Зачем? Что вам эта статистика даст?
от слова ничего
Корсет_на_шурупах• 17 января 2023
Бабы дуры, что тут еще сказать....
Одяг та сумки• 17 января 2023
так зачем вы ему обуза без работы( это наши только на такое пойдут - поэтому да немец не светит вам. Без обид
Корсет_на_шурупах• 17 января 2023
Ответ дляТрусиковед
Зачем? Что вам эта статистика даст?
Помните как старом кино про Золушку
’Запиши, мамочка. Принц взглянул на меня три раза, улыбнулся один раз, вздохнул один раз’
Инста_Богиня• 17 января 2023
Бажаю бути щасливою

автор Кумушка • 17 января 2023
Ответ дляИнста_Богиня
Бажаю бути щасливою
Спасибо)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2023
Ответ дляКумушка
меньше всего ваша голова меня волнует
у меня с головой всё норм,в отличии от вашей,вам специалист уже нужен,психиатр
Меряю линейкой• 18 января 2023
Почитала, автор реально, надеюсь вы тролль, просто не верится что есть реально настолько набитые и непробиваемые дуры